Межнациональные браки

Марго77

Новичок
Сообщения
3
Реакции
1
Марго77 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Я к этому отношусь серьезно и положительно. Но очень часто молодые люди, прежде чем создать такую семью, не отдают себе отчет о предстоящем будущем. Например вероисповедание детей и т д. В то же время считаю, что все эти "вопросы" должны обсуждаться заранее, во избежание случаев "ой, я беременна, а как называть будем ? по-твоему , или по-моему?"
 
Это очень сложный вопрос. Как правило, такие браки как раз не создаются по расчету. Тут вначале романтика. Сколько случаев было, когда наша девушка выходила замуж и уезжала к мужу в далекую мусульманскую страну и была просто в шоке. Она была не готова ни морально, ни физически. Это не просто надо любить человека, надо быть гибким и уметь кардинально менять свою жизнь. Я бы не смогла.
 
На такие кардинальные поступки я конечно не готова, любовь любовью, а вот менять привычный образ жизни....
 
Посмотрите фильм, он многосерийный Восточные сладости. Оболденный сюжет, смотрится на одном дыхании. Вот он как раз раскрывает все прелести и печали таких браков. Что все это на самом деле серьезно. Споры по поводу как называть, в какую церковь ходить, в какой церкве крестить ребенка,одевать или не одевать крестик....
 
Мне кажется если люди по настоящему друг друга любят , они найдут компромисс. Ведь создание такой семьи - уже серьезный шаг. Знаю многие семьи , где дети идут по отцу.
 
Это смотря еще какие люди , и какие у них порядки. Главное , чтобы семья, в том числе разных религий, жила отдельно, и никто не совал к ним свои носики, особенно "заботливые родственнички".
 
Настоящая любовь все победит,все преграды и препятствия. Конечно сложно,конечно трудно,но любовь не выбирают, а можно ее так и не найти и поэтому нужно бороться за свое счастье.
 
У меня знакомая семья, так там каких только национальностей не намешано, но живут очень хорошо- в мире и согласии. Поэтому все зависит от человеческого фактора.
 
Знаю много межнациональных браков. Да и у меня муж русский, а я только наполовину.
Все будет хорошо. Лишь бы родители жениха и невесты не совали носы в их жизнь. Другое дело, когда у брачующихся разное вероисповедание. Вот тогда могут появиться некоторые проблемы в отношениях или понимании некоторых "вещей".
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу