Возле дома моей бабушки в Шовгеновском городке живет вот этот красавец

Бездомные животные

Местный житель
Сообщения
681
Реакции
2
Бездомные животные не предоставил(а) никакой дополнительной информации.





Возле дома моей бабушки в Шовгеновском городке живет вот этот красавец. Бабушка кормит его по мере своей возможности, зимой в сильный мороз пускала его в квартиру, но взять его себе насовсем по причине очень преклонного возраста, конечно, не может. Сейчас лента полна котятами, но я все равно решила написать об этом котяре. Он невероятно красив! А посмотрите, какие глаза! Я никогда не видела таких глаз у котов. Они не совсем голубые, как кажется на фото, они с каким-то фиалковым оттенком. Шерсть с легким персиковым оттенком, насколько можно понять под грязью, лапы крупные, хвост пушистый и роскошный. Кот молодой, красивый, жаль, если погибнет. Моя бабушка все время кормит какого-нибудь кота возле своего дома, и коты обычно раз в год-два меняются, просто исчезают. Этого кота она кормит уже около года, по моей теории продолжительности жизни кота на городских улицах, приближается критический срок. Посмотрите в эти глаза, вдруг это глаза вашего домашнего любимца, которого вы давно искали!. Спасите красавца, а он спасет вас от скуки и одиночества. Контактный телефон 8928-469-67-12 Олеся

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу