SMART "для своих" МТС

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Обратился ко мне наш форумчанин и говорит: есть у тебя безлимитные симки для интернета, а есть ли что нибудь для звонков?Scratch_One_S_Head
Мои связисты говорили мне что есть возможность подключиться к интересным тарифам, но мне как то без особой надобности и информацию мимо ушей пропустил ... вообщем уточнил у них сегодня, вот что есть:
Смарт для своих на ваш номер МТС любого региона РФ (кроме Крыма и г. Норильска)

123-jpg.jpg


Подключение 1700 руб.

Позже пришлют более развёрнутую информацию - выложуYes3man
 
Без малого, в 2 раза подорожало подключение.Dash13978man
Хотел себе его взять, когда он 800 руб стоил....
 
Без малого, в 2 раза подорожало подключение.Dash13978man
Хотел себе его взять, когда он 800 руб стоил....
Я даже и не знал сколько он стоил, никогда не пользовался МТСом, только тут, в Белоречке МТС подключил, а до этого только МегаФонScratch_One_S_Head
 
Смотрю в мобильном приложении МТС,не вижу такого тарифа.Yes3man
 
Смотрю в мобильном приложении МТС,не вижу такого тарифа.Yes3man
Так закрытый тарифTomato_man6758
Biggrin_man32

Во вложении официальное описание тарифа.
Так же, можно включить безлимитный интернет +100 р., сам пользователь включает\отключает в личном кабинете.

[success="услуга "Много интернета""]Территория действия: Россия в сети МТС, на территории Республики Крым и Севастополя опция не действует.
Суть: услуга "Много интернета" предоставляет безлимитный мобильный интернет.
Услуга "Режим модема блокирован" запрещает раздачу трафика по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Услуга бесплатная.

Тарифы-участники

"Город — Стоимость, руб./мес."

Москва — 200 руб.
Санкт-Петербург — 150 руб.
Белгород
Воронеж
Иркутск
Кемерово
Курган
Курск
Липецк
Нижний Новгород
Омск
Пермь
Смоленск
Томск
Тула
Тюмень
ХМАО
Челябинск
ЯНАО
— 50 руб.

Остальные города — 100 руб.

Способы подключения/отключения
Много интернета:
- При смене тарифа на "Smart для своих" опция подключается автоматически.
- TelCRM
- *111*837*1# (подключение) / *111*837*2# (отключение) / *111*837*3# (инфо)
- Личный кабинет (интернет-помощник)
- Приложение "Мой МТС"
- IVR КЦ (0890)

При добавлении/удалении опции "Много интернета" добавляется/удаляется услуга "Режим модема блокирован".

Списание:
- При подключении опции списание за первый месяц производится в момент подключения. Последующее списание ежемесячной платы осуществляется каждый месяц, начиная со второго, в полном объеме, в день соответствующий дате подключения опции, независимо от количества средств на счете.
- Если на момент списания номер заблокирован, плата будет списана в момент выхода из блокировки. В случае, когда в следующем календарном месяце отсутствует дата, аналогичная дате подключения, – плата списывается в последний день календарного месяца. За полный месяц, в котором абонент фактически находился в блокировке, плата не взимается, опция не предоставляется.
Ограничения скорости:
- В поездках по России при исчерпании 500 Мбайт в день скорость доступа в интернет ограничивается до 128 Кбит/с до конца календарного дня.
- Для снятия ограничений скорости, в ВСР доступна для подключения Турбо Кнопка.
- При повышенной нагрузке на сеть скорость доступа в Интернет может быть ограничена.
- Для регионов Магадан, Камчатка, Норильск: после достижения порога в 15 Гб в месяц скорость интернета ограничивается до 128 Кбит/с.
- Для региона ЧАО: после достижения порога в 5 Гб в месяц скорость интернета ограничивается до 128 Кбит/с.
- При использовании услуг файлообменных сетей скорость доступа в интернет ограничивается до 128 Кбит/сек.
[/success]
 

Вложения

  • smart-dlya-svoih-2.pdf
    270,1 KB · Просмотры: 8
Так закрытый тарифTomato_man6758
Ааааа. Facepalm
У меня тоже Smart, только там 4 Гб интернета, 500 СМС и 500 минут бесплатно, но после 500 минут, тоже бесплатно на МТС и по России тоже.
На другие операторы КК и Адыгеи тоже в те же 500 бесплатно, после 500 минут 1,5 рубля.
Но я так часто звоню, что больше 200 минут в месяц не наговариваю.Biggrin_man32
СМСки так все 500 и остаются.Biggrin_man32
"Smart для своих" конечно хорошо для тех, у кого дома нет интернета.Scratch_One_S_Head
 
У меня тоже Smart, только там 4 Гб интернета, 500 СМС и 500 минут бесплатно, но после 500 минут, тоже бесплатно на МТС и по России тоже.
А сколько абонентку платите?
 
Долбаный смарт и вообще тухлое яйцо вместе с ним, у меня после 20 дней приходит сообщение следующего содержания "Оплаченный пакет минут подходит к концу, у вас осталось 10 минут."
Примерно через день можно звонить только на яйцо, на остальных операторов нет, хотя я ни разу не звонил никуда, кроме яйца....
Куда деваются оплаченные минуты?, чз...
Одно радует, 10 гб тырнета и их можно раздавать, бесплатно.
 
Я никогда сам не разбираюсь, что, куда ушло, звоню в поддержку и там мне всё по полочкам раскладываютYes3man
Меня сильно раздражает нескончаемая музыка, когда туда звонишь, лучше бы были гудки...
Да и рука за 10 минут устаёт слушать эту лабуду....
А если дозвонишься, то забодаешься тыкать кнопки под диктовку.
Нет, пущщай уже будет так, как есть.
 
Похоже у тебя тухляк конкретный.У меня кроме 350 рублей ни копейки не снимают.Да и музыки никакой.Отключил все,что может снимать деньги.Biggrin_man32Проблем никаких с МТС.Через офис все платные услуги отплючил,да так, что и сам если захочу,не подключу.Да мне и ничего не нужно.
 
Насчёт звонков расскажу, какой тариф я себе взял. После переезда сюда в первую очередь смотрел в сторону Мегафона, так как все родственники в Красноярском крае с Мегафоном. Обнаружил отличный тариф "Включайся! Общайся!". За 450 р. абонентки выходит 900 минут на любые номера России. Мне отлично подходит.
 
Похоже у тебя тухляк конкретный.У меня кроме 350 рублей ни копейки не снимают.Да и музыки никакой.Отключил все,что может снимать деньги.Biggrin_man32Проблем никаких с МТС.Через офис все платные услуги отплючил,да так, что и сам если захочу,не подключу.Да мне и ничего не нужно.
Сейчас деньги не снимают, это было в первые месяцы пользования, снимали по 100 руб после исчерпания трафика и якобы добавляли 1 гиг, но как то так получалось, что деньги уплывали, а гиг фигу....
С большим трудом нашёл как отключить эту погань, простому, не продвинутому смертному это сделать тяжковато, всё специально зашифровано так, что бы было потрачено много нервов у пользователя.
И перестал ложить лишние деньги на счёт, так как если эти твари их видят, то начинают подключать всякую платную лабуду.
Теперь деньги им поступают за несколько часов до списания и всё стало почти хорошо.
Все эти паскудные конторки работают по нестареющему принципу, вознадури ближнего, пока ближний не вознадурил тебя....Bad_man6785
 
Подскажите, пожалуйста, у какого оператора лучше сигнал на пересечении ул.Набережная - пер.Лесной?
 
Подскажите, пожалуйста, у какого оператора лучше сигнал на пересечении ул.Набережная - пер.Лесной?
Вам для звонков или для интернета?
Если для инета, то именно в вашем районе не тестировал связь, но предположительно, лучше будет работать МегаФон.
Сейчас как раз появился новый безлимитный тариф на МегаФоне:
900 мин / безлимитный инет
650 руб\мес.
Работает в смартфонах и планшетах, а также в прошитых модемах с имей и ттл
Активация 1990 руб
ЛК - не доступен.
Оформляется на паспорт РФ
 
А как с Йотой обстоят дела?
У меня её нет, и из опыта работы - как то очень нравилась связь Йоты, как сейчас - не знаю.
Есть ли у вас модемы или самим надо купить?
На данный момент нету. Только под заказ, срок примерно неделя. Разлоченный под любого оператора, стоимость модема 2500 руб. доставка 500 руб.
 
Смарт для своих на ваш номер МТС любого региона РФ (кроме Крыма и г. Норильска)
о, а мы себе номера Мегафон перевели на МТС с заменой симки и сохранением номеров в этом году как раз из-за поездок в Крым, а теперь и дома это основной оператор получается. До этого с момента (дайте вспомню, с 2000 г!) первого мобильного у на сбыл основной Мегафон и потом плавно все звонки стали делать с другой симки (равно как и интернет) с появлением Теле 2 у нас в регионе.
У нас на МТС тоже тариф смарт, абонентская 210 руб - это 600 минут, 600 смс (вообще ни к чему) и 25 Гб интернета. А для того, чтобы свободно как дома говорить в Крыму между собой, крымчанами (ес-но, у них симки МТС Краснодар, т.к. в Крыму официально нет мобильной нашей связи, гы) и с абонентами домашнего региона, у нас была подключена опция за 100 руб. Сравните, у того же Теле 2 такая опция стоит 6 руб/сутки, чтобы только принимать звонки в Крыму из домашнего региона, а уж звонить это 3 руб/минута против бесплатных у МТС смарт.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу