❗ОЧЕРЕДНЫЕ 2 ДВЕ КОРОБКИ С ЩЕНКАМИ НА УЛИЦЕ

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com




















❗ОЧЕРЕДНЫЕ 2 ДВЕ КОРОБКИ С ЩЕНКАМИ НА УЛИЦЕ.. СПАСИБО "ДОБРЫМ" ХОЗЯЕВАМ❗
Позавчера мне позвонила Светлана Алексеевна, пенсионерка из многоквартирного дома по Луначарского, которая много лет кормит и пристраивает в добрые руки бездомных кошек и котят. Она рассказала, что к мусорным контейнерам подкинули четырёх домашних щенков(чистых и упитанных). Вчера три из них пропали - видимо, растащили дети. Остался один - я собиралась пойти его сфотографировать и выложить в группу.
А сегодня днём мне позвонила . Девочка(ей 17 лет) проходила по улице Мира мимо городского рынка и услышала, как истошно кричит щенок. Кто-то подкинул туда двух щеночков(девочек) в коробке, один забрался под ларёк и застрял головой в дырке. Продавцы сказали, что вот так орёт он с самого утра(было уже 17 часов), но никто не захотел помочь малышу.. Вероника долго и безуспешно пыталась его достать, ничего не получалось. Я собралась и пошла к ней на помощь.
По дороге зашла сфотографировать щенка у мусорки. Малыш классный, мальчишка. Но один глазик у него от рождения отсутствует, просто маленькая щёлочка. Его это не портит, он очень мило выглядит. Светлана Алексеевна построила ему домик из коробок и дважды в день кормит.
Когда я пришла на рынок, узнала, что Веронике помог какой-то парень, проходивший мимо и они вместе вытащили щенка из под ларька. Девочка стояла с двумя щенками в руках и не знала, что с ними теперь делать, так как сотрудник рынка сказал убрать их.
Выбора не было и мы понесли девочек на Луначарского, в домик к одноглазому щенку(они все примерно одного возраста). Малыши сразу подружились.
Чуть попозже мы с участницами нашей группы , , её мамой Натальей и пришли посмотреть как там они и в этот момент дети принесли к домику ещё одну чёрную девочку - сестричку одноглазого щенка. Они забрали её вчера и, наигравшись, решили вернуть на место. В итоге теперь здесь 4 щенка - 3 девочки и мальчик.
⚠Очень-очень нужно поскорее раздать их в добрые руки, либо найти передержку, пока с ними что-нибудь не случилось. Они совсем небольшие и очень потешные толстячки. Только кушают и спят.
Если кто-то захочет помочь Светлане Алексеевне, передать ей молоко и любой корм для щенков, будет очень хорошо. У неё маленькая пенсия, на которую она ежедневно кормит местных бездомных животных. Пишите в комментарии.

 
Много у каких домов в Белореченске замечал, что бабушки кормят животных.
Около первой спортивной (борцовский зал) там штук двадцать я как то насчитал кошек - бабушка кормила.
И корм у них не просто так, а кошачий и сосиски.Smile3_man
Взять собачек точно не возьму, после смерти моего Даяна (пес) больше не заводил собак, да и кот Мурзик умер, 15 лет был с нами, пес 16...
А помочь помогу.
Молоко может прокиснуть, если много купить, а вот денежкой могу помочь.
Куда и кому отдать - пишите. Можно в лс.Yes3man
 
Спасибо большое за предложенную помощь! Могу дать телефон Светланы Алексеевны, чтобы ей лично денюжку на корм передать. Либо можно кинуть на карту Бездомнышей, а мы купим на них крупы, суповые наборы и отнесём ей. Карта Сбербанка: 4276 3000 1861 9950(Наталья Александровна)
 
Не нужно телефон. Я доверяю Вам.
Перевел на карту **** **** **** 9950 - Наталья Александровна Я..... с карты **** **** **** 3070
 

Похожие темы

  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу