Хороший антивирус

Марго

Участник
Сообщения
16
Реакции
7
Марго не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Народ, подскажите, пожалуйста, хороший антивирус. А то в очередной раз мой Nod 32 красного цвета. Задолбал меня уже. Что ему опять не нравится?!
 
У меня тоже аваст, единственна претензия, то он сильно тормозит работу адвего и етхт антиплагиата, а так предохраняет там от чего-то...
 
Аваст, как и другой антивирь, можно корректно настроить и он не будет "тормозить", то что у него в исключениях. Посмотрите в настройках ...
 
А у меня вообще стоит стандартный Microsoft Security Essentials. И не тормозит, и не мешает постоянными уведомлениями. И вирусов за 5 лет пользования ни одного не было, хотя интернетом я пользуюсь очень активно.
 
А то в очередной раз мой Nod 32 красного цвета.
"Морда" у него краснеет, когда обновление ему нужно. Biggrin_man32 Уже лет шесть пользуюсь
купил лицензионную версию, а потом ее продляю со скидкой. В апреле продлил лицензию (на три устройства), до 03.04.2020 года.
Сейчас стоит версия 10.0.390.0. Обновляется всегда при включении компьютера. Проблем с ним не возникало. А когда стояла ворованная версия, то постоянные проблемы были с поиском ключей.И краснел АГА....
 
Андога,
Avast Internet Security полная версия бесплатна на сколько дней?
У меня на телефоне, стоял Avast.
Сейчас стоит
Решил, типа, авторские права людям не нарушать.Biggrin_man32
Шутка конечно.
На компьютере всегда был установлен и никаких нареканий на него не было, только проблема возникала с ключами, когда был "левый".
Вот и решил лицензионный поставить.
Поэтому и нет желания "переходить" на другой антивирус.Yes3man
 
Полная версия тяжелая и нудная. Стандартная (бесплатная) защищает ничуть не хуже, а обновляется реже. Понимаю, тем, у кого безлимит, им все равно, обновляется ли их антивирус и как часто он это делает. Но когда обновляется мой, ссыли сразу медленнее начинают открываться. У меня ж флэшмодемный интырнет. Понимаю силу приавчки, сама такая же: много лет платила за лицензионного Каспера, пока сын не уговорил бесплатный аваст поставить Smile3_man
 
Не скажу за Авст, как он обновляется, мой обновляется по несколько раз в день (если комп включен).
У меня тоже стоит 4G LTE USB модем 829 F.
Скорость устраивает, видео смотрю, не тупит.
Мне хватает 30 ГБ на месяц. Если мало, то можно за 350 докупить пакет с 5 Гб...
Это в МТС, но думаю Ростелеком подключить.
 
boomer, лучше Белтелеком, там 5 гигов и недорого, жаль, что он дальше Заречного не фурычит
у меня тоже считается 4G, но фактически работает, как 2G и стоит почистить кэш, как функция проверки траффика нарушается, приходится запрашивать смс-кой
 
там 5 гигов и недорого
Если честно, то я еще расценки не смотрел. Мне моих 30 гигов хватает, вот и сижу... Хотя в доме Ростелеком и еще какая то фирма (оптоволоконный кабель)
Буду думать...
 
boomer, думайте, конечно, просто за это время я уже все фирмы обзвонила, а в Белтелекоме познакомилась с владельцем, на мой взгляд, Белтелеком оптимальный вариант для проживающих в городе, но, возможно, я что-нибудь упускаю, как обычно Smile3_man
 
потерпитеBiggrin_man32 Приеду, протестирую МегаФон, хотя он предварительно хорошо в Белоре работает, замерял с телефона в 3G, а вот поездить с ноутбуком по городу времени не было, дешевле чем 230 руб. в мес. за полную безлимитку я ни где не встречалBiggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу