Поздравляем Поздравляем с Днём Рождения!)

Благодарю, VALERY41, и всех форумчан, проявивших внимание к моей скромной персоне. Yes3manBlush2_man76
 
Виктор72, позвольте и мне присоединится к всеобщим поздравлениям...здоровья, удачи и везения во всем...С Днём Рождения!!!!Yahoo_man
 
И мы с Плато Лаго-Наки присоеденяемся к поздравлениям.Желаю, тебе Витя покорить и увидеть то,что мы покорили и увидели сегодня.
 
Виктор72, От всей души поздравляю с Днем Рожденья! Счастья, Здоровья, Чтоб сбывались все мечты.dr439
 
Элвиг, поздравляю с днём рождения! Желаю Вам здоровья, удачи, не забываем, что мечты сбываются!
 
Элвиг, поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Yes3man Счастья, удачи, здоровья!!!!
 
Элвиг, Поздравляю с Днем Рождения. Здоровья, Счастья, Успехов!
 
Элвиг, и я присоединяюсь к поздраалениям.Счастья,здоровья и всех благ. Хотел цветочки подарить,нет у админа в копилке ни одного.
 
Тоже не нашел. Подтяну со стороны. s-drwoman0196.jpg
 
Да да да,а ещё смайликов с вилкой и ножом,потом с бутылками и кружками пиваBiggrin_man32
В этой теме можно озвучить пожелания и предложенияYes3man
Кстати с бутылками и кружками есть смайлы, повнимательнее посмотрите на закладки при открытии смайлов.
 
Кстати с бутылками и кружками есть смайлы
Подтверждаю! В закладке "Два и более":
pyushieDrinks_man67Friends_man861223
А смайлы мои сейчас по поводу случившегося ранее др уважаемой Элвиг и 600-дневного юбилея форума в сетях!
Редко зайду, да метко. Есть повод выпить и разделить радость с форумчанами.

Даме отдельно цветы от меня Give_Rose389
 

Вложения

  • 255fbb98cb5e4fc7901a1874b77406a1.gif
    255fbb98cb5e4fc7901a1874b77406a1.gif
    368,3 KB · Просмотры: 0
STUDIO, разведка донесла что Днюха у тебя сегодняGood_man5ry Мои самые наилучшие поздравленияYes3man Будь здоров, расти большой, большой во всех отношениях, в работе, в финансах ... и эта ... не задерживайтесь тамBiggrin_man32
 

Похожие темы

  • Подписчики 55
Назад
Сверху Снизу