Поздравляем Поздравляем с Днём Рождения!)

С Днём Рождения!!!
 
vorobey888 Андрей, с Днём Рождения тебяYes3man Всяческих благ и здоровья!Yes3man
 
Дима, поздравляю с днём рождения! Всех благ и успехов в делах! Здоровья и счастья!
 
vorobey888 Андрей, с Днём Рождения тебяYes3man Всяческих благ и здоровья!Yes3man
Андрей, прими от нас с женой поздравление.
С днем рождения! Силы и здоровья,
Долгих лет, успеха и везения,
Мирного, душевного покоя
И мечты заветной исполнения!d529
 
Спасибо ребята.
 
старый с первым днём Рождения на Кубанской земле и только самые лучшие пожеланияYes3man
 
Присоединяюсь.... Поздравляю!!!!!!
С Днём Рождения!!!!
 
С Днём Рождения!!!
 
О! Спасибо всем! С меня лайфхак как сделать свой День Рождения удивительным. В суете переезда я убедил себя (фиг знает как так получилось)) что мне 42 года. Во всех анкетах писал, что мне 42. О том, что надо посчитать даже не задумывался, т.е ...ну 42 же.. Каково же было моё удивление, когда на торте увидел число 42, а не 43. Вот тупил год!!! Ура! На год помолодел!!!!!
K6kAFXYhpxQ.jpg
 
Большое спасибо19a8
 
-Сибирячка-, и я поздравляю. Счастья, здоровья, любви и достатка.💐💐💐
 
kateplov, с Днюхой КонстантинYes3man
 
dvitasd, если всё верно, то у Вас сегодня ДнюхаSmile3_man Ну а если так, то поздравляю вас, от лица форума города Белореченск, с Днём Рождения!Yes3man Самых наилучших пожеланий вамYes3man
Как быстро время летитShok_man754 Вроде недавно поздравляли, уж подумал ошибка какая в работе форума. Scratch_One_S_Head А нет, год прошёл ... ну если такое дело, то dvitasd с ДнюхойYes3man Пожелания те жеBiggrin_man32
 

Похожие темы

  • Подписчики 55
Назад
Сверху Снизу