Секреты выращивания клубники

Это прошлогодняя рассада, та самая выше упомянутая Сельва.....посредине чеснок для истребления вредителей....
 

Вложения

  • 20190423_145224.jpg
    20190423_145224.jpg
    568,6 KB · Просмотры: 11
Я клубнику не ел лет 10 и не буду....
Кислятина..
 
...я эту грядку вообще думал извести, Сельву посадили в осень, год думали пройдет - и весь сезон с клубникой, старую осенью пораздал, хорошо полсотни корней оставил....а мне ее прописали - в москве импортную покупал....огурцы/помидоры пока не пролазят - а клубника в любых количествах....так что будем выращивать....:)
 
Ребята, сегодняшнее видео от нашей уважаемой форумчанки! Вдруг сама постесняется выложить. Вот она первая клубника.
 
Последнее редактирование модератором:
Красота....:)
 
Посадили.......
 

Вложения

  • 20190424_181518.jpg
    20190424_181518.jpg
    493,3 KB · Просмотры: 11
Вдруг сама постесняется выложить
Да конечно постесняется-зелёная ведь...Намедни у знакомого в тепличке был (хотя какая тепличка-ангары самолётные у нас на Урале такиеBiggrin_man32),он уже вторую неделю собирает 100-120 кг в сутки и без химии...Оптовики в очереди...
 
Вот она первая клубника.
Это сорт Альбион .Честно признаюсь ещё не совсем вкусная. Долго краснела ,недели три точно,поэтому сладкая ,но без того аромата который должен быть .Собирали в понедельник, сегодня четверг и уже можно ещё нарвать чашку , но ждем выходных . Меня знакомая отругала:первую говорит внукам не дают ,её несут на рынок. А для внуков ягода уже тогда ,когда она вкуснючая,сладкая ,ароматная. Нам этого не понятьSmile3_man .
 
Не много обзора о клубнике "Альбион" в середине лета:как она выглядит и как плодоносит
 
  • Подписчики 15
Назад
Сверху Снизу