За кордон "Лаго-Наки"

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.639
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
В продолжении этой темы: Прогулка в районе кордона "Лаго-Наки"
Так получилось, что вчера с гостями, мы попали за кордон "Лаго-Наки", не очень далеко, километра полтора от самого кордона, но понравилось всем, и потраченных денег за проход (300 руб. с взрослого) не жалко, от слова совсемYes3man Немного проехав на машине, до знака "кирпич", остановились на оборудованной площадке: контейнер под мусор, раздельный туалет м\ж, информационные стенды о заповеднике и их обитателях, скамейки для отдыха. Пройдя немного дальше, вышли к смотровой площадке, она немного вынесена над пропастью для лучшего обзора, отсеки под перилами обшиты мет. сеткой для безопасности, так же установлены ограждающие столбики с натянутыми тросами. В районе этой площадки имеются несколько мест для отдыха, скамейки со столиками и беседки с крышей. За одной из беседок мы и расположились, салатики, пирожки, соленья, чай ... и конечно же шашлык. Шашлык жарить можно, но при условии если имеется с собой мангал, а он у нас чисто случайно с собой оказался, так же как и замариновонное мясо, угли и розжигBiggrin_man32 Отдохнули просто великолепно, а виды ... Good_man5ry
Бывалые конечно скажут - ну разве это виды ... а для меня да, шикарно. Через какое то время я возможно буду говорить - ну разве это виды, вот там ... это виды, но пока, наслаждаемся и изучаем прекрасное понемногу, не торопясь и без суетыYes3man
Уверен, надо идти дальше ... а пока немного фото:

1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png 7.png 8.png 9.png 10.png 11.png 11_1.png 12.png 13.png 14.png P1340025-min.png P1340038-min.png P1340069-min.png P1340070-min.png

boomer

Модератор
Реакции
3.677
Имя
Владимир
Уверен, надо идти дальше ...
НАДО...Когда? Можем опоздать, снега насыпет.Yes3man
Завтра возможно будем там, вечером решим с Женей куда поедем.Yes3man
Но не дальше того места, где вы были.
Дальше сходим потом.Yes3man

Автор
Кибернетик

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.639
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
НАДО...Когда? Можем опоздать, снега насыпет.Yes3man
Завтра возможно будем там, вечером решим с Женей куда поедем.Yes3man
Завтра не уверен, а вот послезавтра можно, даже нужно! Хотя вечером будет понятно, может и завтраYes3man

boomer

Модератор
Реакции
3.677
Имя
Владимир
Завтра не уверен, а вот послезавтра можно, даже нужно! Хотя вечером будет понятно, может и завтраYes3man
Тогда вечер покажет.
Женя минут через двадцать будет у меня и мы будем решать что, куда и как.Biggrin_man32
Все в наших руках.Yes3man

Бывалые конечно скажут - ну разве это виды ... а для меня да, шикарно. Через какое то время я возможно буду говорить - ну разве это виды,
А мне нравятся горы и даже те места, где я был не однократно.Yes3man
Вчера за Каменномостским еду, листвы почти нет, так классно все видно.Good_man5ry
Балдею, от поездки,по той дороге.Biggrin_man32
Так что Лаго-Наки - "наше всё". Топтать тамошние тропинки, нам еще не раз.Biggrin_man32

Последнее редактирование:
Сверху Снизу