Вредные советы будущим белореченцам

Отсутствие зубов есть показатель мудрости...Rofl_man7Что делать,если ухватил свою дозу радиации-только на зубах сказалось-выходят без всяких болей...Зашатался-через 2 дня выпал...Blush2_man76Вот и жду,по совету отличного хирурга-стоматолога,когда останутся самые стойкиеFacepalmBiggrin_man32
 
Отсутствие зубов есть показатель мудрости...Rofl_man7
Получается я дурной на всю голову?Scratch_One_S_Head
У меня к 55 годам нету только 4 зубов....
Никогда не лечил, боюсь до смерти, только рвать...
Пару раз после укола обезболивающего уходил домой и приходил уже когда было совсем невмоготу, через пару недель-месяц......Rofl_man7
 
У моей знакомой на 81 году жизни при полном отсутствии зубов без всяких методик и диет сами по себе выросли 2 зуба. Кстати, в Анапе живет.
 
У моей знакомой на 81 году жизни при полном отсутствии зубов без всяких методик и диет сами по себе выросли 2 зуба.
Я уже как то писал на форуме, что для организма, чисто технически, всё для этого есть, что бы новые зубы росли когда угодноYes3man Только вот где эта заветная "кнопочка"Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
 
Я уже как то писал на форуме, что для организма, чисто технически, всё для этого есть, что бы новые зубы росли когда угодноYes3man Только вот где эта заветная "кнопочка"Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
По крайней мере уже известны две вводные, это возраст от 80- ти и проживание в Анапе.Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу