Туры выходного дня- Расписание поездок

из белореченска
Живя на ДВ, и уезжая в отпуск мы в основном 15 - 20 дней отдыхали в одном месте, 15 - 20 в другом и посещали ближайшие экскурсии. Хотя, как то ездили из Анапы в Абхазию, 36 часовой тур. Тяжёлая экскурсия, но она того стоила.
Туры выходного дня, это цены из Белореченска или Краснодара?
Или я пропустил, что то...
из Белореченска,краснодара,майкопа,апшеронска,те города которые по пути (например из краснодара в лаго-наки едем,белореченск -майкоп скидки)
 
из Белореченска,краснодара,майкопа,апшеронска,те города которые по пути (например из краснодара в лаго-наки едем,белореченск -майкоп скидки)
Понятно, что если едите из Краснодара и к примеру по пути забираете из Белореченска еще людей, то им будет небольшая скидка.Smile3_man Хотя как я понял, вы находитесь в Краснодаре.
 
Понятно, что если едите из Краснодара и к примеру по пути забираете из Белореченска еще людей, то им будет небольшая скидка.Smile3_man Хотя как я понял, вы находитесь в Краснодаре.
мы находимся в белореченске
 
мы находимся в белореченске
Ооооо...Так вы наши..Biggrin_man32
25.06 - Большой Тхач - Велотур 2300 р с чел.(со своим вело скидка)
А велосипеды свои куда пихать?Biggrin_man32 Я знаю что хочется ответить, сам такой.Biggrin_man32 Но правда, если на этот тур, то как?
 
Ооооо...Так вы наши..Biggrin_man32
А велосипеды свои куда пихать?Biggrin_man32 Я знаю что хочется ответить, сам такой.Biggrin_man32 Но правда, если на этот тур, то как?
есть спец прицеп для вело)))где мы их аккуратно упакуем)))
 
Заманчиво! Я уже прикинула маршрут на автомобиле с Урала в Крым: через Белореченск, Анапу в Евпаторию. Вполне заманчиво по пути организовано смотреть красоты нашей родины, заглядывая к друзьям. Андога, помнишь мои обещания навестить тебя однажды? Yes3man
 
GomonOK, отличная идея Yes3man, тоже возьму на заметку.
 
Туры выходного дня, а что такое джиппинг-экскурсия? мне сразу поездка на джипах представляется, но мне кажется, что я ошибаюсь Biggrin_man32.
 
а что такое джиппинг-экскурсия?
Я такие экскурсии называю УАЗинг.
Так как рулят на таких экскурсиях наши УАЗики... Первый мой такой джипинг был в Геленджике в 2008 году в том числе и посещение места где снимался фильм "Грозовые ворота".Yes3man
Потом пошло поехало и думаю что не последний был в Абхазии (озеро Рица, все в округе и Гегский водопад). А то джипинг, кто же свой джип будет гробить по бездорожью?!! Только реклама...Biggrin_man32
 
Туры выходного дня, а что такое джиппинг-экскурсия? мне сразу поездка на джипах представляется, но мне кажется, что я ошибаюсь

boomer правильно сказал,скорее УАЗинг)))еще мы называем это Вжжжжипииинг))))Есть экскурсии и на джипах,но мы отказались от этого варианта,наша суть показать людям ту красоту которая нас окружает)))и которую разрушаем сами того не замечая
 
Последнее редактирование модератором:
....и очень привлекательно:
k_25.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Подписчики 7
Назад
Сверху Снизу