Любовь с женатым

Fox

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Fox не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
У меня сложилась такая ситуация..влюбилась в мужчину, все так хорошо началось, встречались 4 месяца,за это время подозрений никаких не было. Он был доступен в любое время дня и ночи,всегда отвечал на звонки. И недавно я увидела в кошельке его фотографию с женой и детьми. Он признался,что женат и в то время когда мы познакомились,они были в ссоре.Теперь говорит что любит меня и хочет разводиться. С трудом вериться..посоветуйте как быть в такой ситуации?
 
Вы знаете,как правило в таких ситуациях мужчины только обещают что разведутся,но в большинстве случаев этого не происходит. Мой вам совет:попытайтесь отпустить этого мужчину
 
я верю не словам, а действиям. лапша на моих ушах отвисела еще в 20, хватит
кроме этого задумайтесь серьёзно - если он обманул раз, а ссора факта нахождения в браке не отменяет, не обманет ли еще???
 
Это такое противоречивое положение, иногда люди не хотят что-либо менять в привычной жизни, но в то же время хотят нечто новое, этим новым оказываются такие вот отношения с обещаниями и завтраками.
 
У меня сложилась такая ситуация..влюбилась в мужчину, все так хорошо началось, встречались 4 месяца,за это время подозрений никаких не было. Он был доступен в любое время дня и ночи,всегда отвечал на звонки. И недавно я увидела в кошельке его фотографию с женой и детьми. Он признался,что женат и в то время когда мы познакомились,они были в ссоре.Теперь говорит что любит меня и хочет разводиться. С трудом вериться..посоветуйте как быть в такой ситуации?
Как показывает практика,если в течении года он так и не решил вопрос с разводом,то в дальнейшем все будет так и продолжаться. И конечно с его стороны нужно было быть честным с первого дня,а не обманывать и обнадеживать вас.
 
В жизни всякое бывает. Может этот мужчина искал вас всю жизнь и боялся спугнуть,рассказав о том что женат. Поэтому время покажет. Если у вас к этому человеку сильные чувства, то себя нужно настраивать на то что у него есть дети и что он их никогда не бросит. Вот так все конечно непросто и сложно. но такова жизнь.
 
И правда,ситуация очень непростая. Плохо что этот человек обманывал вас с самого начала. Может даже в первую очередь он обманывал самого себя. Вам пожелаю терпения и мудрости.
 
В такой ситуации что не посоветуешь, все может быть потом как со знаком плюс, так и со знаком минус. Надо слушать как вое сердце, так и разум. Главное без спешки принимать решение и не на горячую голову.
 
Если мужчина только говорит, а на деле все по другому, то смело говорите ему "до свидания". Вне зависимости от Ваших чувств к нему. Но соглашуь с Иванной, решения о разрыве принимаются только на холодную голову.
 
Любовь к женатому мужчине во все времена порицалась, но и так же она и была во все времена. Ведь сердцу не прикажешь. Мне понравилось выражение одного уважаемого мной мужчины (на меня этот мужчина никаких видов не имел и не имеет). Он сказал что-то типа этого: сейчас натоящих нормальных мужчин мало. И если мужчина и морально и материально может себе позволить отношения с несколькими женщинами - это нормально. Главное, что бы женщина тоже была не против.
 
Любовь к женатому мужчине во все времена порицалась, но и так же она и была во все времена. Ведь сердцу не прикажешь. Мне понравилось выражение одного уважаемого мной мужчины (на меня этот мужчина никаких видов не имел и не имеет). Он сказал что-то типа этого: сейчас натоящих нормальных мужчин мало. И если мужчина и морально и материально может себе позволить отношения с несколькими женщинами - это нормально. Главное, что бы женщина тоже была не против.
Я все-таки склонна к тому,чтобы у мужчины была одна женщина.
Мне действительно не приятно то,что я не знала о том,что он женат с самого начала, на женатых у меня табу. Я дала еще месяц на раздумья, пусть решает с кем ему быть, я в любом случае его пойму и не хочу чтобы из-за меня рушилась семья
 
В такой ситуации что не посоветуешь, все может быть потом как со знаком плюс, так и со знаком минус. Надо слушать как вое сердце, так и разум. Главное без спешки принимать решение и не на горячую голову.
ой, бывает сердце и разум настолько противоречат друг другу, что не понимаешь сам, к чему прислушиваться..вот и спрашивают советов
 
Быть любовницей значит быть запасным аэродромом. Решайте сами, но, думаю продолжать не следует.
 
Вы не подозревая ни о чем стали любовницей.. лучше пусть он остается с семьей, а то возвратка может прилететь потом,в самый неподходящий момент.
 
сложно давать советы в теме, что касается любовных отношений. тут надо решать один на один непосредственно с человеком, которого вы любите. может у него в семейной жизни совсем все плохо. может ему жена изменяет, вот они и поссорились. ситуации бывают самые разнообразные. но да, со стороны оно может виднее.
 
Я бы от такого бежала далеко-далеко. Сейчас он в ссоре с женой и нашел вас, потом поссорится с вами и найдет себе еще кого-нибудь? Не разрушайте чужую семью. Поставьте себя на место жены.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 11
Назад
Сверху Снизу