Дорожное движение

013_220118_DTP_01.jpg

Информация о дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирского микроавтобуса на Майкопском шоссе напротив завода ЖБИ-7 поступила в единую дорожно-диспетчерскую службу во вторник в 16:07.

На место ДТП оперативно выехали три бригады скорой медицинской помощи, два полицейских наряда, экипажи «Кубань-СПАС» и ПСЧ-27. Как было предварительно установлено, 26-летний водитель автомобиля «Опель Вектра», житель поселка Заречного, при выезде со второстепенной дороги на нерегулируемый перекресток не уступил дорогу и допустил столкновение с пассажирским микроавтобусом «Газель» под управлением 62-летнего жителя Белореченска.

В салоне «Газели» находилось пять человек – работники одного из белореченских предприятий. Трое пассажирок были доставлены в в центральную районную больницу города Белореченска. Двоим оказана разовая медицинская помощь, а одна пострадавшая, жительница станицы Пшехской, госпитализирована с переломом ключицы.

Информация предоставлена Управлением по делам ГО и ЧС Белореченского района и ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району.
013_220118_DTP_02.webp
Фото предоставлено Управлением по делам ГО и ЧС Белореченского района
 
Последнее редактирование модератором:
Покинул место ДТП в Белореченске, на ул.Кирова 72, сегодня днём бодрый гонщик разбил ОКУшку и вдарил по газам. Пока заявление не написали, вернись на место ДТП и давай обсудим всё. Или позвони по номеру +79384255552 .Ты есть на видео и на фото. Серебристый ШЕВРОЛЕ КРУЗ. Кто знает, чья это машина, сообщите пожалуйста, за вознаграждение. Справедливость должна восторжествовать!
QjwDScTnpFQ.jpg

vK1hKZ3sxlw.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Строители приступили к завершающему этапу строительства
северного обхода Анапы
Речь идет об участке 47 км – 52 км автомобильной дороги А-290 Новороссийск – Керчь, работы на котором закончат до конца 2022 года. Сегодня на объекте занято 33 единицы техники и 67 человек.
Общая протяженность строящегося участка – 13,5 км. Объект является важной частью развивающейся сети дорог в направлении Черноморских курортов и Крымского полуострова и реализуется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» (федеральный проект «Развитие федеральной магистральной сети»). Его ввод в строй значительно снизит нагрузку на транспортную инфраструктуру города-курорта Анапы и сократит время движения по федеральной трассе А-290.
В декабре 2021 года на объекте были на 99% завершены археологические раскопки и полностью закончена очистка местности от взрывоопасных предметов. Устройство земляного полотна завершено на 92%. Сравнительно короткий участок дороги будет включать три транспортных развязки, строительство двух из них почти закончено (на 97 и 98%). Техническая готовность третьей – 30%. Более чем на 70% завершено устройство наружного освещения трассы и парапетного ограждения.
– В настоящее время мы ведется строительство и реконструкция еще двух участков дороги А-290: 52 км – 73 км и 73 км – 100 км. Проект создает единый скоростной транспортный коридор, связывающий федеральную трассу М-4 «Дон» с полуостровом Крым через Крымский мост, – комментирует руководитель ФКУ Упрдор «Черноморье» Андрей Жуков.
Напомним, что проектом предусмотрено строительство четырехполосной дороги длиной 56,6 км и 31 искусственного сооружения, в том числе девяти развязок. Пропускная способность трассы составит порядка 35 тыс. автомобилей в сутки, на всем ее протяжении устроят электроосвещение.
wU0-AT1TeyM.jpg

PzGOA0VcWLI.jpg
 
Тем временем в городе Туапсе 🌨️😳
⚡ Рейсовые автобусы застряли в многочасовых пробках перед Туапсе.
Водители сообщают, что на трассах к Черноморскому побережью сильнейшие заторы из-за снега. Пробки тянутся от Горячего Ключа. По словам очевидцев, машины стоят по восемь часов. Особенно сильные заторы — перед Туапсе.
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас произошло ДТП на ул.Ленина-Кирова. Одного пострадавшего на носилках увезли.
FTgeG8lU8Js.jpg

fp5z5pFZ_Tc.jpg

0&type=39&tkn=TVUr1drkrt6-gOu9qInjNa_eG_c&fn=vid_x.jpg

8&type=39&tkn=at4FnKNMWve_Wc5NLtpCCv0TyyM&fn=vid_x.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Из-за угрозы прорыва водохранилища под Краснодаром на 2 месяца перекроют трассу
«В целях безопасности обеспечения дорожного движения в связи с образовавшимися оползневыми явлениями, угрожающими прорыву дамбы на км 3+900 - км 6+100 А/Д «Энем - Адыгейск» (Дамба Октябрьского водохранилища) ввести в период с 9:00 4 февраля 2022 года по 4 апреля 2022 года временное прекращение движения транспортных средств на данном участке автомобильной дороги для проведения проектно-изыскательских работ», — говорится в сообщении «Адыгеяавтодор».
agRuxnRWhOc.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
В Белореченском районе водитель скончался за рулем «Вольво», который позже столкнулся с другим грузовым автомобилем
020_185449.jpg

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром в поселке Родники на улице Аэродромной.

К месту ДТП выехали бригада скорой медицинской помощи и наряд дорожно-патрульной службы. Как выяснилось, за рулем «Вольво» находился 65-летний водитель из Апшеронска. Ему стало плохо, и он скоропостижно скончался, после чего произошло столкновение оставшейся без управления машины с грузовым автомобилем «Фредлайнер».

Информация предоставлена Управлением ГО и ЧС Белореченского района.

Фото предоставлено ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району:

020_185448.webp

020_185449.webp

020_185449_1.webp
 
В Белореченском районе водитель скончался за рулем «Вольво», который позже столкнулся с другим грузовым автомобилем
Посмотреть вложение 85170
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня утром в поселке Родники на улице Аэродромной.

К месту ДТП выехали бригада скорой медицинской помощи и наряд дорожно-патрульной службы. Как выяснилось, за рулем «Вольво» находился 65-летний водитель из Апшеронска. Ему стало плохо, и он скоропостижно скончался, после чего произошло столкновение оставшейся без управления машины с грузовым автомобилем «Фредлайнер».

Информация предоставлена Управлением ГО и ЧС Белореченского района.

Фото предоставлено ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району:

020_185448.webp

020_185449.webp

020_185449_1.webp
Жаль мужика, не дотянул до пенсии... А она была совсем рядом...
 
Часто бывает, что уступить просто некуда...
Бывает что некуда и как правило за это не щемят, а вот упёртых, слепых и глухих крутят уже по полной и правильно делают. Пытаться лечить калек на дороге, необходимо всеми доступными способами.Yes3man
 
«Коммерсантъ»: автопроизводители приостановили отгрузку автомобилей в РФ
В их числе бренды: BMW, Audi, Citroen, General Motors и Jaguar Land Rover. В ближайшее время аналогичное решение должен принять концерн Volkswagen, которому принадлежат также бренды Skoda, Porsche и «Volkswagen коммерческие автомобили».
Источник:
Будем свой автопром покупать?
y2ql6kyUu-0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
28.02.2022 в 08:10 в Белореченском районе на 0 километре+900 м. автомобильной дороги «Южный-Химзавод» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 1 человек.
По предварительным данным, водитель 1948 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 21074» двигаясь со стороны пос. Южный в сторону Химзавода, на регулируемом перекрестке, при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ», под управлением водителя 1973 г/р, двигающегося со встречного направления.
В результате ДТП водитель авто ВАЗ-21074, доставлен в МУЗ ЦРБ г. Белореченска с телесными повреждениями (диагноз перелом ребер, госпитализирован).
28.02.2022 в 17:50 в г Белореченске на ул. 40 лет ВЛКСМ напротив дома 201 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетней.
По предварительным данным, водитель 1961 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21061, двигался по стороне дороги, предназначенной для встречного движения со стороны ул. Келермесской в сторону ул. Победы, допустил столкновение с автомобилем ЛАДА 111930 которым управляла гражданка 1982 года рождения, которая двигалась со встречного направления.
В результате ДТП несовершеннолетняя пассажирка автомобиля ЛАДА 111930 2015 года рождения, с травмами была госпитализирована в ЦРБ г. Белореченска. В момент столкновения перевозилась в детском автокресле.
01.03.2022 в 10:45 в Белореченском районе на автодороге «Гурийская-Черниговская-Рязанская» 44 км. 000 м. произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 1 человек.
По предварительным данным, водитель 1986 г.р., житель г. Майкопа, управлял автомобилем «НИССАН ПАСФИНДР» двигаясь со стороны ст. Рязанской в сторону п. Нижневеденеевского, не выдержал безопасную дистанцию до движущего впереди грузового автомобиля «МАН» с полуприцепом под управлением водителя 1967 г.р. жителя ст. Платнировская и допустил с ним столкновение.
В результате ДТП пострадал водитель «НИССАН ПАСФИНДР» который был доставлен в МУЗ ЦРБ г. Белореченска с диагнозом (ЗЧМТ, СГМ, госпитализирован).
Иные обстоятельства ДТП уточняются.
Информация предоставлена ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району.
Z0t5NRI7taw.jpg

mTv6fSj8MZ8.jpg

CWyZaD-YR-8.jpg

nen0JYHczQY.jpg

-G2hRRDMs9Q.jpg

pQlyf8Hm3AI.jpg

ZptrVPruzrk.jpg

cNcu1Nn0K3U.jpg

i1ENUwN6Oaw.jpg
 
027_DTP_00.jpg

Звонок от очевидца о дорожно-транспортном происшествии на трассе около села Великовечного поступил в единую дежурно-диспетчерскую службу на телефон 112 сегодня в 11:42.

На месте ДТП, куда оперативно выехали две бригады скорой медицинской помощи, наряд полиции, экипажи «Кубань-СПАС» и ПЧ-2, было установлено, что на автодороге Усть-Лабинск – Майкоп столкнулись четыре автомобиля: «Лада Приора», «Хюндай Солярис», «ВАЗ-2112» и «Мерседес-Бенц Спринтер».

В результате столкновения пострадали и были доставлены в приемный покой центральной районной больницы 29-летний водитель «Приоры» из села Большесидоровского, 48-летний водитель «Соляриса» из Чечни и 28-летний житель Усть-Лабинска, пассажир этого же автомобиля.

Информация предоставлена Управлением ГО и ЧС по Белореченскому району.

027_DTP_01.webp


027_DTP_02.webp


027_DTP_03.webp


027_DTP_04.webp
 
Последнее редактирование модератором:
На мосту в районе поселка Верхневеденеевского ночью столкнулись пять автомашин
021_DTP_02.jpg

Ночью, без двадцати минут до полуночи, в единую дежурно-диспетчерскую службу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием пяти автомобилей в районе поселка Верхневеденеевского.

На месте происшествия, куда выехали бригада скорой медицинской помощи, наряд полиции, экипажи «Кубань-СПАС» и ПСЧ-159, было установлено, что в результате гололеда на мосту через реку Белая столкнулись две «Лады», два «Шевроле» и «Киа».

С травмами в приемное отделение центральной районной больницы доставлены 29-летняя жительница Белореченска и 28-летняя жительница Краснодара.

Информация предоставлена Управлением ГО и ЧС по Белореченскому району.
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня в обед на подъезде к Новороссийску водитель зерновоза устроил массовое ДТП. Проезд заблокирован в одном направлении. Погибших нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Грузовик с зерном протаранил 10 автомобилей на перевале Волчьи ворота под Новороссийском
 
Последнее редактирование модератором:
  • Подписчики 14
Назад
Сверху Снизу