Дорожное движение

️Момент столкновения легковушки с поездом под Анапой попал на видео-регистратор
Напомним, это произошло 5 июня, на месте погибли два человека, водитель и пассажир автомобиля. В поезде никто не пострадал.

Видео: Анапа Регион
 
Последнее редактирование модератором:
Обращение главы МО Белореченский район Александра Шаповалова @aleksandrshapovalov71 к жителям района.

#прессслужбабелореченскогорайона
#белореченскийрайон
#белореченск
#бездтп
 
gorodbelorechensk В связи с плановыми работами по капитальному ремонту сетей водоснабжения в период

✅ с 15 июня по 24 июля 2021 года
включительно будет действовать ограничение движения транспортных средств по ул. 40 лет ВЛКСМ - от ул. Ленина до ул. Интернациональной.

Жителям и гостям города необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на данном участке.

Администрация города просит с пониманием отнестись к доставленным неудобствам во время проведения плановых ремонтных работ улично-дорожной сети.

#Белореченск #белореченскийрайон #краснодарскийкрай #кубань #Абрамов #gorodbelorechensk
FpfT7RHrnS8.jpg
 
Доброе утро!

От подписчика: "В АДЫГЕЕ ИДЁТ БОРЬБА С ПЛЯЖНЫМ АВТО ОТДЫХОМ! В пос. Совхозном (2км от Майкопа), при подъезде к пляжу р. Белой, в колее лежало ЭТО, замаскорованое в не прозрачном стаканчике. Это произведение разодрало колесо, ремонту оно уже не подлежит.... Будьте бдительны!", - сообщает автор.
f6N5RMuXdL8.jpg
rwhUXip6qz0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Внимание! Разыскиваются очевидцы смертельного ДТП!

13.06.2021 г. в 21 час. 25 мин. в Белореченском районе на автодороге «Майкоп-Бжедугхабль-Адыгейск-Усть-Лабинск-Кореновск» 44 км.+300 м., водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем "Ниссан Ноут", двигаясь со стороны г. Белореченска в сторону г. Усть-Лабинска, предварительно не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди неустановленного грузового автомобиля под управлением неустановленного водителя, движущегося впереди в попутном направлении и допустил с ним столкновение.
В результате ДТП водитель автомобиля "Ниссан Ноут", проживавший в с. Великовечном, погиб на месте ДТП. Неустановленный водитель на неустановленном грузовом автомобиле с места ДТП скрылся.

ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району просит свидетелей и очевидцев, а также лиц, которым что-либо известно о месте нахождения неустановленных участников ДТП и транспортных средств, сообщить в ОВ ДПС ОГИБДД по телефону 3-70-51 либо 3-70-57.
-o4-ripxYaY.jpg
 
propaganda_bdd_belorechensk Белореченские полицейские установили личность водителя, скрывшегося с места смертельного ДТП.

Напомним, ДТП произошло 13.06.2021 г. в 21 час. 25 мин. в Белореченском районе на автодороге «Майкоп-Бжедугхабль-Адыгейск-Усть-Лабинск-Кореновск» 44 км.+300 м., в результате которого погиб водитель автомобиля "Ниссан Ноут", проживавший в с. Великовечном.

Личность скрывшегося с места ДТП водителя была установлена в ходе оперативно-поисковых мероприятий сотрудниками ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району. Им оказался 56-летний житель г. Усть-Лабинска, управляющий автомобилем КАМАЗ с прицепом.

По данному факту проводится доследственная проверка.
mpc_YTnY-Po.jpg
 
propaganda_bdd_belorechensk Наезд на несовершеннолетнего пешехода.

14.06.2021 года в 20 часов 05 минут в г. Белореченске на ул. Больничная, 258, водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем «BMW 530 I», допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода 2013 года рождения, переходившего проезжую часть дороги в неположенном месте.

В результате ДТП несовершеннолетний пешеход доставлен на машине скорой медицинской помощи в ЦРБ г. Белореченска с телесными повреждениями (госпитализирован в травматологическое отделение).

Все обстоятельства ДТП выясняются.
BmkegTptZ0U.jpg
 
В Великовечном велосипедист погиб на месте после столкновения с мотоциклом «ИЖ»
1_210617_DTP_1.jpg

Трагедия произошла вчера вечером на улице Северной села Великовечного.

На месте дорожно-транспортного происшествия, куда выехали две бригады скорой медицинской помощи, наряд дорожно-патрульной службы и экипаж ПЧ-2, выяснилось, что 40-летний велосипедист погиб на месте ДТП, а пострадавший 30-летний мотоциклист нуждается в медицинском обследовании, для чего был доставлен в приемное отделение центральной районной больницы города Белореченска.

Информация предоставлена управлением по делам ГО и ЧС Белореченского района
 
Последнее редактирование модератором:
ДТП в Гиагинском районе: в лобовом столкновении три человека погибли.

Сегодня, около 12 часов 30 минут, недалеко от станицы Гиагинской произошло ДТП с тяжкими последствиями. В лобовом столкновении двух автомобилей, отечественного производства и иномарки, погибли трое и пострадали четыре человека.

Все пострадавшие доставлены в медицинские учреждения.

На месте работают члены расширенной следственно-оперативной группы, а также дополнительные наряды ГИБДД и все экстренные службы.

Координирует работу сотрудников полиции и иных служб министр внутренних дел по Адыгее Иван Бахилов, который лично выехал на место тяжкого дорожного происшествия.

Участок дороги для проезда транспорта временно закрыт. Безопасность обеспечивается дополнительными нарядами дорожно-патрульной службы.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах!
Соболезнования близким...
eZ_BP8MpsG8.jpg
ohR9IOgZSCE.jpg
ut780dfuv0k.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
В Туапсинском районе детей успели вывести из попавшего в аварию автобуса до его возгорания
1_Tuapse_2.jpg

Сегодня утром в Туапсинском районе, произошло столкновение двух автобусов, перевозивших детей. После столкновения начался пожар, но сопровождающий успел вывести детей до возгорания.

Первыми на место аварии прибыли сотрудники пожарно-спасательной части 58 поселка Новомихайловского. Автобус в это время горел, но детей в салоне не было - они находились в безопасном месте.

По информации наших коллег из редакции газеты «Туапсинские вести» десять автобусов ехали в составе колонны из пансионата «Шахтинский текстильщик» в Краснодар. У детей закончилась смена, их везли домой. На одном из участков дороги автобус Volvo, водитель которого не выдержал безопасное расстояние, столкнулся с впереди идущим автобусом MAN, в результате чего последовало возгорание.

В момент столкновения в двух автобусах-участниках ДТП находились свыше 60 детей и четверо взрослых. Всего в организованной колонне перевозили 380 детей.

За помощью к медикам Новомихайловской больницы обратилось 16 человек. По информации местной прокуратуры дети, попавшие в ДТП, ожогов не получили.

После обследования медиками и оказания необходимой помощи дети покинули больницу и отправились домой. По словам главного врача Новомихайловской больницы Владимира Свазьяна, остался в лечебном учреждении только один ребенок с травмой носа: «Мы все-таки оставили его в больнице, на пару дней, понаблюдаем, подлечим. Остальные уже уехали».
1_Tuapse_3.jpg

1_Tuapse_4.jpg

1_Tuapse_1.jpg
Источник: @tuapse
 
Последнее редактирование модератором:
Наезд на велосипедиста.

В ходе предварительной проверки установлено, что 29.06.2021 года в 14 часов 00 минут в г. Белореченске на ул. Кирова, 69, водитель 1955 года рождения, управляя автомобилем "Рено Логан", двигаясь по главной дороге, совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста 2005 года рождения, управляющего велосипедом "Лайф", который двигался по второстепенной дороге.

В результате дорожно-транспортного происшествия 15-летний велосипедист доставлен в приемное отделение ГБУЗ «Белореченская ЦРБ» МЗ КК, где ему оказана разовая медицинская помощь.

Все обстоятельства ДТП выясняются.

Инфо: propaganda_bdd_belorechensk
pnxhXBz0gCQ.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Строительство второй очереди дороги в обход Майкопа обещают закончить в 2021 году

2 июля глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел совещание, на котором обсудил планы по строительству дорог в регионе

Кумпилов рассказал, что реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в рамках которого ремонтируют и строят дороги в республике, идет опережающими темпами.

«На ремонт и строительство дорог выделяются значительные средства, которые дают нам возможность опережающими темпами выполнить плановые показатели, увеличить объем работ по развитию транспортной инфраструктуры республики. Сейчас позволяют это сделать и погодные условия», — подчеркнул Мурат Кумпилов.

Так, в 2021 году в Адыгее собираются отремонтировать 75 тыс. 624 км дорог, продолжить строительство транспортной развязки на автодороге Энем — Новобжегокай и закончить вторую очередь дороги в обход Майкопа.

Напомним, в 2009 году открыли первую очередь дороги в обход Майкопа — участок длиной 9 км. Вторая очередь, которую начали строить в 2019 году, соединит две трассы: Майкоп — Усть-Лабинск — Кореновск и Майкоп — Гиагинская — Псебай — Зеленчукская-Карачаевск. На участке длиной 10,4 км сделают три моста. В третьей очереди длина магистрали составит 7,5 км, ее начнут строить в 2022 году.

Кроме того, на совещании отметили, что все запланированные на этот год работы были выполнены ещё в прошлом году.

Ранее портал Юга.ру писал, что Правительство выделило Адыгее дополнительные средства на строительство и ремонт дорог в 2021–2022 годах.
jy4XJM3vG9U.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Новость для тех, кто за рулем!

В России разрабатывается закон, который защитит водителей от ошибочных штрафов. Расположение камер на дорогах также будет четко регламентировано. Смотрите подробности в ролике👇
 
В Белореченске «девятка», сдавая назад, наехала на пешехода
1_143316.jpg

Сегодня в 11.30 на телефон 112 поступило сообщение о ДТП на улице Интернациональной.

Установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ 2109» при выезде задним ходом на проезжую часть со стоянки магазина «Пятёрочка» совершил наезд на пешехода.

Пострадавшая 65-летняя женщина доставлена в ЦРБ и госпитализирована.

Информация предоставлена Управлением по делам ГО и ЧС Белореченского района
 
Последнее редактирование модератором:
В Белореченске «девятка», сдавая назад, наехала на пешехода
Посмотреть вложение 65661
Сегодня в 11.30 на телефон 112 поступило сообщение о ДТП на улице Интернациональной.

Установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ 2109» при выезде задним ходом на проезжую часть со стоянки магазина «Пятёрочка» совершил наезд на пешехода.

Пострадавшая 65-летняя женщина доставлена в ЦРБ и госпитализирована.

Информация предоставлена Управлением по делам ГО и ЧС Белореченского района
Пострадавшей выздоровления, водителю внимательности.
У меня другой вопрос. Где на Интерке магазин пятёрочка как на фото? Scratch_One_S_Head
 
01_130915.jpg

В среду, 21 июля, около 22.00 в Белореченске на пересечении улиц Ленина и Шабанова произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб несовершеннолетний водитель мотоцикла.

По предварительным данным, 16-летний местный житель, управляя питбайком «Кайо», относящемся к спортивному инвентарю, без водительского удостоверения, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу и допустил столкновение с легковым автомобилем «Митсубиси».

В результате ДТП 16-летний водитель мототранспорта скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

Все обстоятельства выясняются.

Госавтоинспекция призывает не допускать и пресекать попытки управления транспортными средствами, управление которыми разрешается только при наличии водительского удостоверения соответствующей категории. Напоминаем, что за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере до пятнадцати тысяч рублей.

За передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством или лишенному такого права предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере тридцати тысяч рублей.

Информация предоставлена ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району
 
Последнее редактирование модератором:
В Анапе водитель уснул за рулем и сбил шесть человек на тротуаре

В районе поселка Сукко 22 июля водитель иномарки сбил шесть человек. Среди пострадавших трое детей

ДТП произошло на 13-м километре трассы Анапа — Сукко около 15:30. 66-летний водитель Tayota RAV4 выехал на тротуар и сбил шесть человек. Среди пострадавших трое детей в возрасте трех, восьми и девяти лет, сообщили порталу Юга.ру в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В краевой прокуратуре добавили, что возможной причиной аварии стало то, что водитель заснул за рулем. На место происшествия выехал анапский межрайонный прокурор Александр Фоменко. Все пострадавшие стабильные, в ясном сознании. Их обследуют медики.

Осторожно 18+
 
Последнее редактирование модератором:
gorodbelorechensk В связи с выполнением работ по реконструкции воздушных линий по ул. Карла Либкнехта на участке от ул. Толстого до ул. Ленина в период со 2 по 4 августа включительно будет ограничено движение транспортных средств.
Жителям и гостям города необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на данном участке.
Администрация города просит с пониманием отнестись к доставленным неудобствам во время проведения ремонтных работ.
NWO7wDWVATc.jpg
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 14
Назад
Сверху Снизу