Как привлечь в дом удачу?

Кибернетик, эге-гей, да Вы наш человек Good_man5ry
Я давно не заряжала. Сегодня же поставлю вечером свой ридикюль формата А3 Biggrin_man32

Менять надо на бумажную купюру. Чтобы шуршало)) Хотя в бытность формирования такого ритуала, 10 рублей купюрой были очень в ходу. А сейчас проблематично. Может, модернизировать, ведь магия чисел не изменится?
Для усиления, вспомнила, я в горшок магнит ещё положила.
 
если нет в кошельке наличности, только карты - МОЖНО?
Можно! Заряжает абсолютно всёSmile3_man Даже если вдруг при покупке денег не хватило, то можно прям эти же кошельком расплатиться, т.к. он тоже заряженYes3man
И зарядка Российская или Китайская пойдет.?
А то у меня карты Сбербанка РОССИИ, вдруг на китайское зарядное не пойдет зарядка.FacepalmFacepalmFacepalm
Тут не важно какая зарядка! Главное что бы электричество в розетке было Российское!Yes3man
 
Даже если вдруг при покупке денег не хватило, то можно прям эти же кошельком расплатиться, т.к. он тоже заряженYes3man
На Али брал зарядку?
Скинь ссылку, куплю пять сразу.
Три нам, две под запас. Yes3manBlush2_man76Facepalm
 
Фсё! Больше ничего не скажу, и так все секреты раскрыл, экспериментируйте с зарядкамиBiggrin_man32 Так же не забывайте про провод, его надо подбирать под свой кошелёк, что бы по току хватало и всё такое, лучше когда с контактами позолоченнымиBiggrin_man32
 
Короче я иду к тебе. Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Менять надо на бумажную купюру. Чтобы шуршало)) Хотя в бытность формирования такого ритуала, 10 рублей купюрой были очень в ходу. А сейчас проблематично. Может, модернизировать, ведь магия чисел не изменится?
Для усиления, вспомнила, я в горшок магнит ещё положила.
если нет бумажных денег чтобы шуршало, пусть тогда звенит 10 рублевыми монетами
 
Для меня "пятак"важнее чем червонец.Во времена СССР пять копеек в кроссовке на экзаменах помогали или в драке на дискотеке.Biggrin_man32 Сейчас пять рублей металлических для меня так сказать помощник удачи.Biggrin_man32Да и во время службы часто носил "пятаки".
 
11203483.jpg
 
одна я ничего не заряжаю и держу открытым унитаз. и веник где-то на балконе хранится).
 
держу открытым унитаз.
Зачем? Я,например, если забуду закрыть унитаз(совершенно случайно), ко мне применяются самые безжалостные санкции, даже жестче, чем если я прогуляюсь по дому в одних трусах, типо, за нарушение этических норм. Biggrin_man32
 
Есть ещё один способ, описаный в литературе. Но для для этого способа необходимо обладать сакральной тайной, или просто тайной, или каким нибудь секретом, секретиком наконец. И этот секрет необходимо выгодно продать, например Карабасу-Барабасу. Или его современному последователю. За пять золотых монеток. А далее по тексту-ищем поле в стране дураков, роем ямку, читаем магическое заклинание, сажаем, поливаем и профит, получаем дерево с золотыми монетами! Наличие кроваво-красной луны во время обряда повышает шансы на 146%. И следите, чтобы рядом не ошивались тёмные личности по имени Базилио и АлисаBiggrin_man32
 
Человечище, ого, какой ритуал!
Теперь осталось про секретик всплмнить, может что и знаю такое Scratch_One_S_Head

А пока вот вам мой волшебный горшочек, в котором маяк устроился

IMG_20180318_141537.jpg
 
boomer, нет-нет, это внутри маяка купюры разных стран, которые в ходу. Вот не поленилась, вынула немного Biggrin_man32
А с импортной мелочью и вовсе отдельно есть тайский кошель. Его перед поездкой в заграницу заряжать надо

IMG_20180318_153137.jpg
 
Так, дополню. Вынимаем свои денежки в рублях и пересчитываем их, нарекая валютой. Например 1000 руб при счёте (шуршим!) считаем 1000 долларов и т.д.
 
Так, дополню. Вынимаем свои денежки в рублях и пересчитываем их, нарекая валютой. Например 1000 руб при счёте (шуршим!) считаем 1000 долларов и т.д.
ещё вспомните чисто русский обычай - чтобы деньги водились перед Пасхой в ночь накануне Чистого четверга деньги считать. Сначала 1,2,3...., потом эти же деньги считаем 10,20,30..., потом 100,200,300.. и по возрастающей.
 
  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу