Запрет на размещение ссылок

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Если у вас менее пяти (5) сообщений на форуме, то вам запрещено размещать ссылки в сообщениях.
Или 3-х сообщений достаточно?Scratch_One_S_Head

2018-12-08_20-34-17.png
 
20 сообщений минимум.Yes3manGood_man5ry
Ибо нефик.
Погани всякой развелось ужас......Facepalm
 
Погани всякой развелось ужас......Facepalm
Это ты о ком?Yes3manBiggrin_man32
Если я правильно понял, то то, что тебе не нравится (да и мне тоже) сюда само не попадает ему "открывают" дверь.Biggrin_man32

Если у вас менее пяти (5) сообщений на форуме, то вам запрещено размещать ссылки в сообщениях.
Или 3-х сообщений достаточно?Scratch_One_S_Head
Я, за пять.Yes3man
 
Погани всякой развелось ужас......Facepalm
Погань, как правило, фильтруется уже после первого сообщения.
сюда само не попадает ему "открывают" дверь.Biggrin_man32
Вот этот момент, про открывание двери не понялScratch_One_S_Head
Есть "роботы" - сканируют форумы на предмет оставить рекламный пост, проходят регистрацию и размещают тему с ссылками на рекламируемый ресурс (может быть замечали такие посты, раз в неделю\две стабильно залетают). После введения ограничения на размещение ссылок, была регистрация такого робота, но создать тему и разместить текст ему не удалосьSmile3_man Что конечно же хорошо, не пришлось выполнять действий что бы очистить от его мусора форум, а так сидит как зарегистрированный пользователь и сидит, с нулевым кол-вом сообщений. А вот и мысль появилась, надо автоматом удалять пользователей у которых нуль сообщенийYes3man Только вот через какое кол-во дней? Через месяц-два? Вдруг человек читает форум и специально зарегистрировался для этого, ну например что бы просматривать вложения, т.к. гости могут смотреть только миниатюры, посмотреть фотографию в "большом режиме" у них не получится.
 
Вот этот момент, про открывание двери не понялScratch_One_S_Head
Я не про роботов. Про то, что раньше говорил, про другие источники.
Да, есть темы у них с нужной информацией, не спорю. Пускай будут, но не выше пятой темы в "Последние ответы". В их теме никто ничего и не писал, а она красуется на "первой полосе". А из форумчан, кто то тему открыл и через день она уже и не видна из-за этих источников. Я противник этого на все сто. И не раз высказывал свое мнение по этому поводу. Если и так будет дальше, форум вообще "заглохнет". Он и так уже все тише и тише начинает работать. Нет не каркаю, знаю, так как общался не на одном форуме. Собирается коллектив, все идет нормально, пошло, что то не то и всё. Когда разделили форум на два (многие помнят где и на каком форуме), я сразу сказал - кирдык будет темам. Кто то спорил со мной - не дадим. А сам там и не появляется. Не буду говорить кто.Yes3man Вот где то так.
А вот и мысль появилась, надо автоматом удалять пользователей у которых нуль сообщенийYes3man Только вот через какое кол-во дней? Через месяц-два? Вдруг человек читает форум и специально зарегистрировался для этого, ну например что бы просматривать вложения, т.к. гости могут смотреть только миниатюры, посмотреть фотографию в "большом режиме" у них не получится.
Не знаю, нужно их удалять или нет. Scratch_One_S_HeadЕсли человек захочет, он в тот же день, после удаления, зарегистрируется под другим "именем" и дальше будет заходить и смотреть фото и читать.Тут думать нужно. К примеру наткнулся человек на нашем форуме на нужную ему тему, а там и фотографии есть. А что миниатюра, хочется "во весь рост". Вот и зарегистрировался, сидит и читает. Хотя, возможно почитал и больше не заходит. А чем он форуму мешает?!Scratch_One_S_HeadYes3man Не знаю я что сказать. Как по мне, то мне они своим присутствием - НЕ МЕШАЮТ.Yes3man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу