Пожелания по функционалу и работе форума.

кому как,мне не нравятся изменения.Да и вообще постоянные изменения напрягают.Pardon_man3
Почему то некоторые темы открываются на последнем прочитанном,а некоторые на первое вылетаютhmm
 
Ворчуны собрались. Biggrin_man32
По большому счету, толком никаких изменений и не было, ну разве только аватарки добавились, и так, по мелочи. Например темы, с непрочитанными в них сообщениями, подкрашиваются другим цветом. Yes3man
 
Понимаю что моё мнение не интересно админу и никто не спрашивал меня, но всё же отпишусь раз существует данная тема.
Данным сайтом совсем стало неудобно пользоваться.Sad_man789 Шрифт очень мелкий, приходится напрягать глаза. Окошко с темами неудобное от слова совсем.
В общем квест какой то для организма, который проходить всё меньше хочется.Pardon_man3
 
стало неудобно пользоваться.
Шрифт очень мелкий, приходится напрягать глаза.
Размер шрифта, как и сам шрифт - не менялся уже несколько лет. Но годы идут, зрение острее не становится - всё понимаю.Smile3_man
p.s. шрифт на компе или мобильном устройстве и какие размеры экранов?
Окошко с темами неудобное от слова совсем.
Ваши предложения и что конкретно не удобно? О каком окошке речь?
 
Последнее редактирование:
Размер шрифта с разных сайтов - на форуме шрифт не меньше чем на других. Его конечно можно поднять до без ограничений, но насколько это будет разумно и удобно.Pardon_man3
Screenshot_20211111_215033_com.android.chrome.jpg
Screenshot_20211111_215133_com.vkontakte.android.jpg
Screenshot_20211111_215151_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
Это ВЫ меня старухой сейчас тактично обозвали?
Даже мысли не было! Констатация фактов и не более.Smile3_man У меня например с возрастом зрение острее не становится, хоть и тренерую его по методу японских самураев, которому меня научили еще в армии.Smile3_man Как бы мы не пыжились, но время идет и вносит определенные коррективы
 
Последнее редактирование:
Даже мысли не было! Констатация фактов и не более.Smile3_man У меня например с возрастом зрение острее не становится, хоть и тренерую его по методу японских самураев, которому меня научили еще в армии.Smile3_man Как бы мы не пыжились, но время идет и вносит определенные коррективы
Технично, даже прям тактично выкрутился....Good_man5ryBiggrin_man32
 
Последнее редактирование модератором:
А как это связано? Ведь к другим сайтам у моего зрения претензий нетhmm
Пока не могу сказать. Я не знаю на каком устройстве у вас мелко отображается шрифт. На мобильнике или на компе? (ранее я уже задавал этот вопрос)
Сам захожу на форум с разных мобильных устройств и компьютеров - не вижу замечаний к размеру шрифта. Другие пользователи вроде не жалуются на его размер. Предположу что проблема на вашей стороне, т.к. в эту часть, касаемо шрифтов и их размеров, не вносились изменения уже несколько лет. На форуме можно поискать когда мы обсуждали какие шрифты и размеры оставить, как утвердили - с тех пор ничего и не менялось.
Попробуйтев браузере, либо попробуйте с другого браузера зайти.
 
Последнее редактирование:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 16
Назад
Сверху Снизу