Приглашаем всех желающих 22 декабря 2018 года на открытие новогодней ёлки Южненского сельского поселения посёлка Южный в сельский Дом культуры посёлка

Павел Постников

Художник-оформитель
Сообщения
185
Реакции
330
"Засверкай огнями, ёлка,
Нас на праздник позови.
Все желания исполни,
Все мечты осуществи!..."

Хотите почувствовать себя частичкой новогоднего чуда и окунуться в настоящую сказку, полную волшебства, света и счастья?
Тогда приглашаем всех желающих 22 декабря 2018 года на открытие новогодней ёлки Южненского сельского поселения посёлка Южный в сельский Дом культуры посёлка Южный , где вы сможете окунуться в небольшое сказочное приключение. Для юных гостей будет организованна развлекательная программа с любимыми сказочными персонажами и конечно же, встреча с главными сказочными персонажами Дедом Морозом и Снегурочкой.

22 декабря 2018 года в сельском Доме культуры посёлка Южный, начало мероприятия в 15:00. Вход свободный.

Телефон для справок: 8(86155)38156

Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованный культурно-развлекательный центр Южненского сельского поселения Белореченского района" сельский Дом культуры посёлка Южный (Белореченский район, посёлок Южный, улица Центральная, 28)

22 декабря 2018.jpg
 
Спасибо за приглашение!Good_man5ryThank_You2
Тему закрепил на главной.Yes3man
 
Спасибо за приглашение! Скорее всего будем обязательно.Какие вы молодцы,что всегда даете анонс своих мероприятий.
 
На Белореченской не был.
Если все будет хорошо, то завтра поеду тоже.Yes3man
 
Был, понравилось.
Народу было, не много, но все прошло на ура.Good_man5ry

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg19.jpg20.jpg21.jpg22.jpg23.jpg24.jpg25.jpg26.jpg27.jpg28.jpg29.jpg30.jpg31.jpg32.jpg33.jpg34.jpg35.jpg36.jpg
 
boomer, вот хороший ты фотограф. Или фотоаппарат у тебя хорошийScratch_One_S_Head. Кадры замечательные.
 
вот хороший ты фотограф.
Мне мои фотографии редко нравятся.Yes3man
Или фотоаппарат у тебя хорошийScratch_One_S_Head
Фотоаппарат самый простой.Yes3man У Оли есть лучше, один как у меня (у меня их два одинаковых), а второй у неё лучше.Yes3man
Много зависит от объектива. Тоже простой. У меня их четыре.Biggrin_man32 Кстати, нужно вам на почту скинуть фотографии поздравления Деда Мороза. Скину сейчас, большой размер.
P.S. Спасибо, тронуло.Yes3man Даже не нашел что поставить. Я про палец вверх, вниз и т.д.
 

Похожие темы

  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу