⚠ПРОСЬБА - НАКОРМИТЕ ЛИСИЧКУ С ЩЕНКАМИ!

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com








⚠ПРОСЬБА - НАКОРМИТЕ ЛИСИЧКУ С ЩЕНКАМИ!⚠
Месяц назад я несколько раз встречала на улице маленькую красивую собачку, размером с кошку. Кто-то научил её просить еду, стоя на задних лапках) Возможно, что раньше она была домашней.
А пару недель назад участница группы Наташа рассказала, что в районе городского парка родила собака, она назвала её Лисичкой за расцветку) Мама сделала для щенков норку, куда они прячутся. Для того, чтобы прокормиться самой, ей приходится оставлять их и бегать по парку, просить у людей покушать.
Щенков достать из укрытия нельзя, мы ждём, когда они подрастут и выползут сами, чтобы пристроить в добрые руки их и маму.
У нас только одна большая просьба - если вы живёте в районе парка, либо проходите мимо него на работу-учёбу, пожалуйста, облегчите малышке жизнь - покормите и налейте ей водички! Миски мы там поставили, Наташа старается носить корм по утрам. Точное её местонахождение в открытом доступе говорить не могу(чтобы собачку не прогнали оттуда), но если вы готовы хоть иногда её кормить - отпишитесь в комментариях, я сообщу в личку)

 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу