Книга о Белореченске

Сообщения
2
Реакции
1
Имя
Петр
Откуда
Москва
Петр Седобородов не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемые жители Белореченска и окрестностей!

Меня зовут Петр Седобородов. Я москвич, мне 46 лет.

Интересуюсь историей, особенно - Великой Отечественной войны. Смотрел фильмы - "Туман -1,2", "Мы из будущего".
Появилась мысль - а что будет - если не наши переместятся в прошлое, а немцы - в настоящее?

Загорелся этой темой и написал книгу. Она повествует о том, что немецкий отряд СС (с полным вооружением) переместился в наше время - и что из этого в итоге получилось.

Место действия - Белореченск и окрестности.

Это большая книга. На роман не тянет - действие происходит всего лишь в течение нескольких дней. Но там есть все - стрельба, приключения, детектив, предательство, и, конечно же - любовь.
Писал я ее больше 2-х лет - с декабря 2015 по март 2018.

Во время работы над книгой я изучал множество источников в интернете, вглядывался в Гугл-карты, и - полюбил ваш город, словно - сроднился с ним!
И мне сейчас очень хочется, чтобы первыми читателями стали именно вы - белореченцы...


К сожалению, по правилам форума я не имею пока права размещать ссылки.
Заходите на сайт "ПРОЗА.РУ" и находите меня - Петр Седобородов.
Дальше - мой книга - "ПРЫЖОК ВИКИНГА".

Можно еще проще - в Яндексе набираете "ПРЫЖОК ВИКИНГА" - и сразу попадаете на ссылку на мою страничку.

Приглашаю почитать!

Буду рад, если мне напишут отзывы в почту:
p1302@yandex.ru

А также - я в Фейсбуке под тем же именем.

С искренним уважением - Петр Седобородов.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, уважаемые жители Белореченска и окрестностей!
Здравствуйте.
Загорелся этой темой и написал книгу. Она повествует о том, что немецкий отряд СС (с полным вооружением) переместился в наше время - и что из этого в итоге получилось.
Интересно, интересно ...Yes3man
Место действия - Белореченск и окрестности.
Скажите пожалуйста, а почему именно Белореченск и окрестности?Scratch_One_S_Head
 
Здравствуйте.

Интересно, интересно ...Yes3man

Скажите пожалуйста, а почему именно Белореченск и окрестности?Scratch_One_S_Head

Трудно так сказать - однозначно - почему именно Белореченск...

Я рассматривал варианты севера России (Псков, Демянск, Новгород), другие районы, но душа почему-то легла именно на Кубань...
Сам бывал тут (Туапсе, Кабардинка) плюс мой отец - из Краснодара...
Как-то тяготею к этой местности - нравится - степь, люди - мужественные, на форпосте России...

А Белореченск - на острие огромного противостояния 1942-го года - когда решалась судьба страны...

Ну и, конечно - понравилось имя вашего города - легкое, светлое, душевное! "Бело-Реченск".
 
Интересно. Прочитал уйму фантастики в стиле альтернативной истории, ознакомлюсь и с Вашим трудом.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу