Политическая флудилка

"Это было гнездо, жуткое змеиное гнездо, набитое отборнейшей дрянью, специально, заботливо отобранной дрянью, эта дрянь собрана здесь специально для того, чтобы превращать в дрянь всех, до кого достает гнусная ворожба радио, телевидения и излучения башен". © А. и Б. Стругацкие, "Обитаемый Остров"
Посмотреть вложение 30471
– Слушайте, – сказал он. – А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
Зеф сморщился и плюнул, а Вепрь грустно ответил:
– Потому что большинство в штабе надеется когда-нибудь захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – мрачно спросил Максим.
– Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви, – сказал Вепрь.
 
1586667871820.png
 
Ну движемся в этом направлении. Бороды уже активно народ отращивает.Derisive_man65
 
Бороды уже активно народ отращивает.
Даже я отрастил Yes3man, а что делать, посчитал свои доходы, вместе с квартальной премией выходит 18 тыс, а это чистый средний класс, да еще с женой повезло, она как не крути, а с з/п за двадцатку в олигархических кругах вращается buba. Жизнь удалась, как говорится! А если бы не Путин, то прозябал бы в низших слоях обчества, как немцы, например, с их вшивыми двумя-тремя тысячами евро. Biggrin_man32 Про америкосов вообще молчу, этим лохам лет двадцать, уж как, зарплату фантиками дают, которые ничем не обеспечены. Biggrin_man32
 
Намёк на возвращение в СССР. Тогда же у нас в стране всё было хорошо. Почему Гагарин а не Достоевский или Чехов? Смотрю стало модно стихоплётничать в стиле Леонида Филатова.
А если без намёков и почему, просто, прочитать можно?
 
"Всем добра, мира и имбиря!" - за счёт заведения!

 
 
Ура❗ Наконец в след за мировым обвалом цен на нефть, в России упала цена на бензин❗
Есть всё же справедливость на свете❗


 
Как у Вас дела Господа? Третий день выхожу из дома по электронному пропуску. А как у вас?
 

Вложения

  • Screenshot_20200413-005055_ COVID-19.jpg
    Screenshot_20200413-005055_ COVID-19.jpg
    83,5 KB · Просмотры: 5
я по утрам бегаю без пропуска... маршрут пролегает через пол города протяженность 5 км... без пропуска.. и без бумажного и без электронного... а когда менты церковь заблокировали на вербное воскресенье вообще мимо них в рамки пробежал не останавливаваясь... никто не погнался... на авто езжу без пропуска... и без страховки осаго уже 5 лет... вобщем живу как и до коронавируса... у меня ничего не поменялось
 
я по утрам бегаю без пропуска... маршрут пролегает через пол города протяженность 5 км... без пропуска.. и без бумажного и без электронного... а когда менты церковь заблокировали на вербное воскресенье вообще мимо них в рамки пробежал не останавливаваясь... никто не погнался... на авто езжу без пропуска... и без страховки осаго уже 5 лет... вобщем живу как и до коронавируса... у меня ничего не поменялось
Ох, не бережёте вы себя Сашка. А в каком городе так шустро бегаете, если не секрет?
 
Путин разрешил принимать иностранцев без разрешения на работу.
Президент принял ряд послаблений для иностранных граждан, в частности, позволив им не продлевать визы и другие документы, по которым они находятся в России с 15 марта по 15 июня. В этот период их также не могут депортировать
755871985970416.jpeg
Президент Владимир Путин подписал указ, регулирующий правовое положение иностранцев в России и лиц без гражданства, в целях предупреждения распространения коронавируса. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Согласно указу, с 15 марта по 15 июня включительно будут заморожены сроки временного пребывания, временного или постоянного проживания иностранцев на территории страны, а также сроки, на которые лица без российского гражданства поставлены на учет по месту пребывания или по месту жительства, если они истекают в указанный период.

В течение этих трех месяцев иностранцы, у которых истекает срок действия документов, смогут остаться в России, не продлевая, визу, вид на жительство и другие документы, по которым они находятся в стране. Продление не потребуется для разрешения на работу, патента, документов, разрешающих привлекать иностранных сотрудников.

Кроме того, в течение этого времени работодатели смогут нанимать иностранных граждан без разрешения на работу в России. При этом, согласно указу, они обязаны обеспечить соблюдение санитарно-эпидемиологических норм.

Помимо прочего, в этот период иностранцев не будут депортировать, применять к ним административное выдворение, передачу другому государству, а также лишать их статуса беженца, аннулировать выданные ранее визы, патенты, разрешение на работу и другие документы.

На прошлой неделе правительство внесло в Госдуму законопроект, который разрешает соискателям получить российское гражданство, не отказываясь при этом от иностранного. Кроме того, документ вводит ряд послаблений для процедуры получения паспорта гражданина России. В частности, разрешает не проживать на территории страны в течение трех лет и не подтверждать наличие средств для существования, если соискатель — выходец из СССР, проживал или проживает на его бывших территориях.

 
Ох, не бережёте вы себя Сашка. А в каком городе так шустро бегаете, если не секрет?
как раз таки и бережем... придерживаемся здорового образа жизни... не курим... употребляем только домашнего производства изделия... стараюсь придерживаться 1500 ккал в сутки... бегаем ниче не шустро... пока только на первый юношеский набегал... А город наш назван Белореченск... мне очень хочется что ббы меня окружали грамотные здоровые люди... поэтому учу своих детей той же науке... родных и близких... не даю им заболеть головой... ведь все что сейчас происходит около темы коронавируса это не более чем манипуляция сознанием... никто из нашей семьи не носит масок... (хотя их дома целая упаковка в 100шт) свободно без пропусков передвигаются по городу... чего и вам всем желаю

щас пройдет обнуление президентских сроков и коронавирус вместе с ними обнулицца заодно... я конечно не моисей но что то мне подсказывает что эту всю кашу с вирусом русские замутили...
 
Это до поры до времени.Yes3man Всякое бывает на дороге...Scratch_One_S_Head
нуу... до поры ли до времени ль... вы и со страховкой без суда не обойдетесь... у мя два страховых случая было и оба с исками к страховщикам... а по поводу пропусков вообще не парюсь... этой бумажкой простите тока жопу вытирать... где законные основания их требовать для проверки??? Кто нибудь знает ответ на этот банальный вопрос???... на слове "законные" акцент... постановления губернаторов это не закон... полиция тоже действует без законных оснований потму как закон о полиции гласит им исполнять только законы субьектов рф... вобщем... не ленитесь... все равно дома сидите... юзайте законодательную базу и будет вам о чем поговорить с этими правоохранителями...
 
Последнее редактирование:
  • Подписчики 30
Назад
Сверху Снизу