Всем привет от Тринки, наверное обо мне забыли, но я помню как меня спасли...

Бездомные животные

Местный житель
Сообщения
681
Реакции
2
Бездомные животные не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
9Qo6zti-AkU.jpg

LmvXFpjhRZ0.jpg

wIRbEPLeFLQ.jpg

9ZDrBIy8SnQ.jpg

yOLJ1EK3E5g.jpg

SpBL7PsfC7M.jpg

Всем привет от Тринки, наверное обо мне забыли, но я помню как меня спасли девочки из группы, к сожалению сестру не получилось, но зато у меня все хорошо. Я очень люблю растения, обнюхивая каждое особенно цветы. Спасибо за то, что спасли и дали возможность радоваться цветам и этой жизни- я так ее люблю. И еще люблю свою семью, хозяек и остальных членов стаи, а особенно гулять с ними по балке посылаю фото (вон я под деревом на фото) где мы гуляем с двумя моими подругами и соседским песиком, кстати познавшим предательство и спасенным соседкой моих хозяек. А еще очень прошу помочь подкинутым щенкам найти дом, просто мои хозяйки могут не справиться (денежно) столько народу держать тем боле, что одному нужно повышенное внимание и пока щенки небольшие надеются, что они найдут себе отдельное жилье. Они очень хорошие, уже способны защищать дом, знают команды "домой", "нельзя", знают свои имена Изумрудка и Брошка (от слова брошь). Более подробно вам расскажет моя хозяйка по тел. 8-962-856-7205 Всем (и двуногим, и четырехлапым, и хвостатым) -счастья большого, и человечьего, и собачьего.

 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу