Равнодушие к нашей истории

Сообщения
143
Реакции
99
Веб-сайт
belbest.ru
Имя
Людмила Лобова
Откуда
Белореченск
А Вас возмущает тот факт, что одно из старейших и ценных зданий города Белореченска, а именно дом культуры Железнодорожников, практически брошен на произвол судьбы и постепенно разрушается.

Это здание является одним из объектов культурного наследия Белореченска, в соответствии с Законом Краснодарского края от 17 августа 2000 года № 313-КЗ «О перечне объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), расположенных на территории Краснодарского края» и охраняется государством.

Построено это эпичное здание было в 1929 году. и долгие годы было весьма посещаемым местом. Здесь располагался кинотеатр, собиравший полные залы, клуб, где проходили концерты и мероприятия, работала библиотека и множество различных кружков и секций, например знаменитая в городе цирковая детская студия "Лемико".

Но в последние годы здание на глазах разрушается и никому до него нет дела. Очень обидно!

5Iwu4hhODkg.jpg
DvJcm7PKwXw.jpg
PsN_C6YT24k.jpg
967ew480Z-Y.jpg
lmkl2DIerck.jpg


16182
 
Последнее редактирование модератором:
Очень печально...Будем надеяться ,что клуб будет востановлен и будет пользоваться популярностью жителей Белореченска
 
Очень печально...Будем надеяться ,что клуб будет востановлен и будет пользоваться популярностью жителей Белореченска
Я думаю, что все как обычно упирается в деньги. Клуб вероятнее всего находится на балансе железной дороги. недаром же он железнодорожным называется. А железная дорога в Белореченске постепенно приходит в упадок. Большая часто поездов ездит через Краснодар. Если у него не появится новый хозяин вряд ли что-то изменится, я так думаю.
 
Хорошее здание для музея города Белореченска и района ... хотя наверное нет, музей лучше в музыкальную школу на Красной, музыкальную школу в городской суд на Красной, а суд в это здание. КМК
 
А в чем проблема, не лазить по кущерям снимая убогость, а сходить в кабинет директора и поговорить.....может не все так страшно?
Взрослые люди вроде......
 
Хорошее здание для музея города Белореченска и района ... хотя наверное нет, музей лучше в музыкальную школу на Красной, музыкальную школу в городской суд на Красной, а суд в это здание. КМК
Администрацию сюда! Тут же произойдут изменения.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу