«Народный инспектор» - в каждом смартфоне

ТРК Белореченск

Новости Белореченского района Краснодарского края
Сообщения
973
Реакции
24
Адрес
г. Белореченск, ул. Интернациональная, д. 36
Веб-сайт
trkbel.ru
Жители России смогут фиксировать нарушения правил дорожного-движения через телефонное приложение, разработанное ГИБДД.


 
Последнее редактирование модератором:
Стукачей плодим?
Какова оплата будет????
 
Стукачей плодим?
Ну почему стукачей. Есть индивидуумы которые своим мозгом, самостоятельно, не догоняют что нарушают или мешают другим. Таким образом может дойдётYes3man
Если я не нарушаю - так я и не парюсь, а если накосячил где-то, то как правило замечаю за собой косяки и стараюсь в будущем этих косяков не повторять.

16329
 
Последнее редактирование:
Ну и будут теперь ретивые бабульки охотиться за теми, кто стал маленько не там.
И страдать обычно будут селяне, которые приезжают в городишько раз в полгода по очень большой нужде....
А те, кто около органов или администрации или прокуратуры трутся, тем на это будет пофик, хоть его заснимай.
 
Ну и будут теперь ретивые бабульки охотиться за теми, кто стал маленько не там.
И пусть охотятся. Ибо не фиг вставать маленько не там. Тут маленько на бордюр заехал, там маленько проезд загородил, и получается потом не город, а городишько. Не можешь встать по нормальному - езжай дальше и ищи подходящее место, либо жди бабульку. Выбор есть всегда!
А те, кто около органов или администрации или прокуратуры трутся, тем на это будет пофик, хоть его заснимай.
Пофик - он штука такой, до поры до времени Yes3man Знаю таких, достаточное количество, так многим, те кто с мозгами, уже стало далеко не пофик и они прекрасно понимают, что махнув "корочкой" не там где надо - гемороя можно хватануть, мало не покажетсяYes3man Стараются лишний раз не нарушать и не нарываться ...

Вот мой пример: есть в Подмосковье город Зеленоград. Приехал я туда, о, местечко, машины стоят и я встаю, постоял часок - уехал. Потом письмо счастья из ГИБДД - оплатите 3000 руб. за стоянку в неположенном месте. (Машина курсирует по городу и снимает нарушения - ни кому ни чего не объясняя, не доказывая и не выслушивая). Конечно повозмущался дома на это письмо, но толку от моих возмущений, корочкой всё равно не кому махать. Оплатил. Как бабка отшептала, теперь гораздо внимательнее смотрю куда швартуюсь. Потом проезжал мимо того места - точно, знак висит стоянка запрещена, один в один как в письме счастья, только когда я швартовался - мне было по фиг на знаки - я их не видел - я место искал, и нашёлBiggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Мне сегодня штраф на 3 рубля выписали в 7 утра. Внучка на заднем сидении дремала непристегнутая. По правилам, конечно, но не по совести. Через день морду в салон суют - нюхают, нет, я мусорам не помощник... Когда действительно нужны - не дождешься, пускай сами поработают.
 
Последнее редактирование модератором:
Выбор есть всегда!
Увы, но не всегда.
Слуги народа в городишьке сейчас усердно заняты распилом земли под всевозможные гадюшники, а вот места под стоянку под пару-тройку машин и 2 из них инвалидские фигвам.
Найди место????
В принципе, можно найти, в близлежащей деревне....
Вся белоречка поделена между бывшими мусорами, так что им пофик, ворон ворону глаз не выклюет.
 
В принципе, можно найти, в близлежащей деревне....
Странно, почему же я всегда нахожу место, хотя и не всегда прям перед дверью куда мне надо, бывает что и целых метров 100, а то и 200 надо идти.
 
Странно, почему же я всегда нахожу место, хотя и не всегда прям перед дверью куда мне надо, бывает что и целых метров 100, а то и 200 надо идти.
Мне сейчас 200 метров пройти, всё равно, что в Майкоп сходить....
 
и будут теперь ретивые бабульки охотиться за теми, кто стал маленько не там.
Вот они и им подобные как раз и не будут.
А вот ЧМЫРИ, такие как сейчас сидят у три ног будут если за это деньги платить будут.
Хотя за пешеходный переход, проезд на красный, разговоры по телефону и даже не включение поворота, я рубил бы по черному.Yes3man
 
  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу