8 марта

VALERY41

Старожил форума
Сообщения
462
Реакции
585
Имя
Валерий
Откуда
Петропавловск-Камчатский
VALERY41 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Милые дамы. Поздравляю Вас с главным праздником весны-международным днем всех девочек, девушек и женщин. Желаю в первую очередь здоровья,будьте всегда красивы и жизнерадостны. Счастья и любви вам.19a8
 
Присоединяюсь к поздравлению. Будьте счастливы, дорогие женщины!!
16570
 
Спасибо!
 
Всех участниц и читательниц форума поздравляю с Женским праздником! dr439
16571
 
А я в другой теме поздравил. Но и тут поздравлю.

Сегодня хочу поздравить наших милых дам с 8 Марта и пожелать вам счастья, здоровья, красоты, тепла, солнца, цветов, мужского внимания и любви. Пусть все ваши желания исполнятся, все задумки и мечты превратятся в реальность. Оставайтесь всегда такими прекрасными, женственными, нежными!
 
СпасибоYes3man
 
Ну вот как не присоединиться к поздравлениямSmile3_man с Праздником, любимые Вы нашиYes3man
 
Дорогие наши, Милые, Любимые женщины С праздником Вас.
 
Если бы не было бы этого праздника (кстати, прямо воротит с названия "международный женский день"), его обязательно следовало бы придумать.
Ведь прекрасная половина, это я про вас, милые женщины, девушки, это один из тех жизненных смыслов, которые двигают все в этом мире. Без Вас не было ни красоты, ни любви и многого, многого, многого.
Счастья Вам, тепла, любви и конечно же здоровья!
 
Дорогие наши Дамы! Будьте счастливы. милы. любимы и красивы.
 
Привет форумчане. Весь женский коллектив форума поздравляю с праздником весны. Милые дамы, будьте красивыми,любимыми и желанными!!!! С праздником вас!!! Извините что так поздно, вчера совсем не было интернета на вахте!!!!
 
Ну и в завершении поздравлений(обещал жене напечь блинов),а заодно и окончание масленичной недели ВОТ...
 

Вложения

  • IMG_20190310_162542.jpg
    IMG_20190310_162542.jpg
    144,2 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20190310_164630.jpg
    IMG_20190310_164630.jpg
    163 KB · Просмотры: 5
Красота какая. Вы прямо-таки блинный профессионал. мням
 
Да нет, первые блины в моей жизни. Конечно, идея не моя, подсмотренно, но реализация считаю удалась.
 
Ещё как удались....загляденье, а не блиныGood_man5rynamnam
 
О, какие блины Ням_1

Спасибо за поздравления
 
Дорогие женщины, с праздником 8 марта!
 
  • Подписчики 12
Назад
Сверху Снизу