Малолетние садисты избили бомжа в 300-ке. Вопрос к родителям этих выбл@дков, куда Вы смотрите?

БЕЛОРЕЧЕНСК

Ветеран форума
Сообщения
2.018
Реакции
1.078
БЕЛОРЕЧЕНСК не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Малолетние садисты избили бомжа в 300-ке. Вопрос к родителям этих выбл@дков, куда Вы смотрите?


 
Какой ужас!!!
Дебилы, ещё и снимали!!!
А не задействовать ли казаков а плетками на площади?
А ещё лучше родителей выпороть вместо них.
Народ, не оставайтесь к этой теме равнодушными, завтра может оказаться любой человек, слабее их. Душить надо в зачатке, если хотите ходить по городу безбоязненно.
 
И это средь белого дня. Вокруг что, ни одного взрослого не было? Никто не мог по щам напихать засранцам? Жесть, что творится. Это происшествие попало в группу Вконтакте, которая была создана года назад в связи с жестоким изнасилованием и убийством матери 5-х детей. Одному из садистов на время совершения преступления было 16 лет и он был одноклассником сына замученной женщины. Жить страшно..что с нашими детьми?
 
Камеры,проверить,найти этих ублюдков(детьми их сложно назв— растерзать их.сделать с ними все то же,что сделали они с этим человеком.и бить в те же места.клин клином как говориться. А учет,детская комната и т.д...воспитает в них больше злости и жестокости.сейчас 21 век.можно узнать вся и все.при небездействии страж порядка,найти их будет не сложно.и только клин клином!это уже не люди.и это не случайность и не оступились.дальше- хуже и больше
 
Если бы это были мои дети, сама бы посадила на пару дней за решетку, чтобы поняли. Такие воспринимают только силу, нравоучения на них не действуют. Даже животные убивают только из инстинкта самосохранения, чтобы защитить себя и потомство или поесть. Ради потехи не убивают. Вина родителей, что вырастили таких жестоких, сами скорее всего такие же.
 
Нужно заявление написать на детей.
Там бил один.
Я в трехсотке живу и днем часто ходил но не видел. Потом под окнами какие-то разборки были, с женщиной подумали что дети между собой ругаются.
 
В Белореченске 14-летние подростки избили мужчину.


 
Последнее редактирование модератором:
Страна должна знать своих героев, если знаете кто это, пишите
 
Вот тот самый мужчина, которого избили школьники из 68 школы. И этот Человек не бомж, и не бездомный, как его называли в видео, этот человек живёт по улице Кубанской, и у него после этого избиения проблемы с памятью, а нелюди и их родители, которые сделали это хоть-бы извинились и поблагодарили его за то, что он отказался писать заявление на вас, чтоб не портить вам жизнь !!!

Этот случай с избиением мужчины в нашем городе, который случился в начале марта и был снят преступниками на видео, получил продолжение. Служба ОМВД района сообщила, что из-за недостижения возраста уголовной ответственности подростки поставлены на учёт.

Двое несовершеннолетних причастных к причинению телесных повреждений на территории района, помещены в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей г. Краснодара. 1 апреля в 16:00 в здании Белореченского районного суда состоялось заседание по ходатайству стражей правопорядка о помещении (изоляции) несовершеннолетних в специализированное учреждение. Ходатайство сотрудников полиции было рассмотрено и решением районного суда, подростков поместили в ЦВСНП сроком на 20 суток, сразу после окончания заседания. Также подростки были поставлены на профилактический учёт в отделение по делам несовершеннолетних ОМВД.
По материалам портала okaygorod и ОМВД Белореченского района
nfDFGAYx6BY.jpg


 
Резонансное дело об избиении мужчины белореченскими подростками получило продолжение.


 
Последнее редактирование модератором:
Радует, что виновные наказаны.
 
  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу