В городе Геленджике во время чемпионата России по трофи-рейду перевернулся джип. В результате погиб 46-летний пилот автомобиля, 34-летний штурман был

БЕЛОРЕЧЕНСК

Ветеран форума
Сообщения
2.017
Реакции
1.078
БЕЛОРЕЧЕНСК не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
В городе Геленджике во время чемпионата России по трофи-рейду перевернулся джип. В результате погиб 46-летний пилот автомобиля, 34-летний штурман был госпитализирован с травмами.


 
Подтверждаю,что это правда.

IMG-20190330-WA0016.jpg IMG-20190330-WA0021.jpg IMG-20190330-WA0020.jpg
IMG-20190330-WA0017.jpg
 


 
Вот тут это совсем лишнее.
Вы имеете в виду новость в целом? Если так, то нет, не лишняя. И дело не в том, что бы - что бы, а дело в том, что бы предупредить. Казалось бы, подъём, казалось бы - обычный подъём, казалось бы - ничего страшного, а оказывается - беда. Поэтому нужна тут новость, и не в коем случае, как это модное слово - хайпонуть, а именно потому что - предупредить! Казалось бы на ровном месте ... и беда. Берегите себя!
 
Нет, видео - это совершенно лишнее...ну и новость так себе - чего тут радостного, видео где вживую умирали люди.
Предупреждать тут абсолютно некого - пилот сознательно рисковал.
 
новость так себе - чего тут радостного
Нет никакой радости, причём тут это. А вот предупредить, избежать - это да, толк может быть. Я не знаю что там и как, но судя из видео, коробка, или раздатка "сдалась", и "разцепились" с движком, по мне, так по тормазам нажать и не было бы беды, а тут покатились ребята ... но я не спец, я больше по горизонтальным дорогам катаюсь, поэтому могу ошибаться ...
 
видео - это совершенно лишнее...ну и новость так себе - чего тут радостного,
Кибернетик, уже сказал, я его слова поддерживаю.
А вот ты Иванович, говоришь, что эта новость тут лишняя и сам же ссылку даешь.
Это как понять?
Я ведь не выставил видео которое снято в кабине. А есть такое.
И тут, совершенно никто не радуется. Лично мне - жаль, что такое произошло.
 
Ссылка - официальная, по желтой прессе уже поползло....видео лишнее, не сам факт - а способ подачи...
 
Значить, если пишут корреспонденты, то можно, а нам так нет?!Scratch_One_S_Head
Странная у тебя логика. А видео у них на сайте чьё?
В видео, ничего лишнего не вижу.
Если не было бы написано, что случилось с людьми, то и никто не понял бы.
"Желтая пресса" это когда пишут не правду, врут, сплетничают, скандалят и т.д.
Где то так.
 
Нормальная у меня логика, во всех смыслах - есть гласная и негласная этика журналиста, на сторонних ресурсах это вообще неуместно, не считая тех кто за рейтингом любой ценой....мы у себя в клубе это можем до последних деталей обсуждать - это наш товарищ, мы занимаемся и безопасностью и подготовкой авто и нас это напрямую.....ну а тут зачем...? Поговорить? О чем и с кем...?
Текстом - достаточно, видео - кому надо пусть в другом месте ищет....будьте выше желтухи массовой.......
 
Что до видео, то, его могут посмотреть только зарегистрированные пользователи, это уже не "желтуха".
Спорить с тобой не буду.
У тебя своё мнение, у меня своё.Hi_man987
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу