Клуб SIMS. Психология взаимоотношений компьютерных человечков.

Андога

Ветеран форума
Сообщения
1.813
Реакции
1.655
Адрес
Сосновая - 70
Андога не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Впервые подсадить на SIMS 2 меня пытался младший сынок, и это было 4 года назад. Я много раз заговаривала о том, что устала и хочу на пенсию. Вот он и нашел маманьке достойное занятие. Но тогда я попробовала и решила, что это тупая игра.

После этого в моей жизни были некоторые разочарования, и я пришла к выводу, что безвылазное уединение в собственном домике - самый лучший для меня выход, а вместо личной жизни вполне можно себе позволить ежедневно играть в SIMS 3. Как оказалось, это превосходная игра! Good_man5ry

Меня абсолютно не интересуют возможности разнообразнее одевать персонажа или снабжать его дополнительными возможностями развития извне. Во время игры я не выхожу в интернет, и не только потому, что скорость не позволяет. А потому, что мне это не нужно. Конечно, бывают моменты, когда игра надоедает. Но я начинаю играть заново, и каждый раз делаю все новые открытия.

симс 1.jpg симс 2.jpg

То, что можно регулировать продолжительность сезонов, мне сразу подсказал сын. И я сделала осень, весну и зиму трехдневными, а лето - 28-дневным.
Мне нравится, что можно овладевать новыми навыками и карьерный рост обеспечен. Своего первого персонажа я постаралась сделать своей копией. Но когда парни стали толпами вокруг моей Ады Апрель увиваться, мне пришла в голову мысль, что неплохо бы вернуть молодость.
В симсе возможно все! Сначала я сделала карьеру садовода и научилась выращивать плоды жизни, каждый из которых делал Аду моложе на один день. С учетом того, что жизнь персонажа составляет всего 1400 с чем-то дней, не так уж плохо. Несмотря на то, что в настройках я установила "не старение", игра постоянно угрожала мне то преждевременной смертью, то замужеством (неясно, что хуже). Поэтому я подстраховалась: овладела навыками алхимии и сделала омолаживающее зелье, к тому же, купила в магазине фонтан молодости, и проблема была решена! И еще за бонусы курила программу не старения!
Когда Ала скупила все здания в Хидден-Спрингсе, мне стало скучно. Естественно, к тому времени я уже попереселяла всех обитателей городка, так, как мне было угодно. Но стало скушно опять! Хотела переехать в другой город, но жалко было бросать квартирантов и возлюбленного. Я просто завела другого персонажа в другом городе.

Я бегала по сайтам, где тусуются геймеры симса. Как там скучно! Никого не интересует судьба персонажей. Все помешаны на то, что происходит, если они покупают пену для ванны или выбирают качество "храбрый".
меня больше всего интересовали дизайн и архитектура зданий, но не так, чтобы устроиться архитектурным дизайнером и бегать, исполняя глупые поручения программы. Каких только зданий я не настроила в своих городках! Наделаю скрины и размещу, сейчас только какая-то ерунда сохраненная. Все надо систематизировать и искать!

симс 3.jpg

Всех, играющих в SIMS3 и SIMS4 прошу поделиться своими впечатлениями!
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Заинтересовался! Надо для жены установить! Good_man5ryBiggrin_man32
 
У меня и сын в нее играет... Когда хочет из "мира зла" уйти в "мир добра" Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу