Восстановлю Вашу родословную.

СотникЪ

Постоялец
Сообщения
113
Реакции
215
СотникЪ не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Восстановлю Вашу родословную: имена Ваших предков, основные вехи их жизни, вероисповедание, сословие, места проживания, подтвержденные подлинными архивными документами – станут достоянием Вашего семейного архива и перейдут по наследству Вашим детям и внукам.
Моя работа – поиск информации обо всех Ваших прямых предках в государственных архивах Белореченского района, Краснодарского края и Республики Адыгея. При необходимости выезда в другие регионы РФ командировочные расходы оплачиваются заказчиком.
Гарантия подлинности моей работы: каждый пункт в Вашем генеалогическом древе подтверждается копиями архивных документов или ссылками на документы в архивах.
Для начала работы мне необходима информация о месте и времени рождения старейших из известных Вам Ваших предков, желательно тех, что родились до 1917 года.
Цена поиска индивидуальная, ориентировочно – 25 000 рублей за одну фамильную линию. Возможны случаи, когда необходим выезд специалиста в другие районы Краснодарского края или регионы РФ (тогда надо будет оплатить его проезд и проживание).
В конце исследования вся найденная информация систематизируется в электронном виде.
Заявки направлять по адресу: [email protected] или обращаться по тел. 8 (988) 48-74-551.
В качестве примера привожу образцы генеалогического древа и генеалогических исследований:
Древо.jpg
 

Вложения

  • О родившихся.doc
    75,5 KB · Просмотры: 19
  • Описание.docx
    83,4 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:
  • Подписчики 1
Назад
Сверху Снизу