Продолжаются поиски пропавшего Богдана Кривко, пропал 10 мая 2019 года по пути следования домой от родственников в станице Баговской, Мостовского райо

БЕЛОРЕЧЕНСК

Ветеран форума
Сообщения
2.017
Реакции
1.078
БЕЛОРЕЧЕНСК не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Продолжаются поиски пропавшего Богдана Кривко, пропал 10 мая 2019 года по пути следования домой от родственников в станице Баговской, Мостовского района. Требуются добровольцы для поиска в горно-лесной местности.
dqntztiAcRI.jpg
H1dg8dNg9WA.jpg


 
В причастности к пропаже девятилетнего мальчика в Мостовском районе подозревают женщину

В Мостовском районе разыскивают женщину, которая может быть причастна к исчезновению девятилетнего Богдана Кривко
Богдан Кривко вышел из дома в станице Баговской днем 10 мая и не вернулся. В тот же день о его исчезновении сообщили в правоохранительные органы, началась доследственная проверка. На следующий день следственный комитет возбудил уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство).

Глава Мостовского района Сергей Ласунов 11 июня сообщил на своей странице в инстаграме, что к исчезновению ребенка может быть причастна женщина. Ее личность пока не установлена.

«По подозрению в совершении преступления отделом МВД России по Мостовскому району в рамках уголовного дела по факту безвестного исчезновения Богдана Кривко разыскивается неустановленная гражданка», — написал Ласунов.

Он попросил всех, кто что-либо знает о женщине, сообщать по телефонам: 8 (86192) 510-02 или 020.
X65uLqha7Kw.jpg


 
Пропавший 10 мая прошлого года 9-летний Богдан Кривко из станицы Баговской Мостовского района найден мертвым

Как стало известно сегодня, 5 июля, в убийстве мальчика подозревается дальняя родственница Богдана. По предварительной версии правоохранительных органов, именно она убила и закопала ребенка. Как произошло это убийство и по какой причине, сейчас разбирается следственное управление СКРФ по Краснодарскому краю.

Напомним, Богдан Кривко пропал 10 мая 2019 года в станице Баговской Мостовского района.

Последний раз мальчика видели в местном продуктовом магазине, где он покупал несколько пакетиков растворимого кофе.

Богдан Кривко исчез бесследно, не оставив после себя ни фрагментов одежды, ни головного убора или обуви, ни неразлучной музыкальной колонки, с которой его постоянно видели односельчане.

11 мая 2019 года по факту исчезновения мальчика СК было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство».

Богдана объявили в федеральный роызск. Ориентировки с его приметами были направлены во все регионы России.

Весь год, начиная с 10 мая, поиски Богдана не прекращались. Сначала этим занимались многочисленные специалисты МЧС, военные, казаки и добровольцы «Лизы Алерт», а также местное население. Затем, когда активные действия закончились, к делу подключились специалисты Следственного комитета РФ. Как они вышли на подозреваемую, пока точно не известно.
VIae_xOoXoY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу