Художественная гимнастика ДЮСШ "Авангард"

Мария

Новичок
Сообщения
8
Реакции
8
Мария не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Художественная гимнастика — это одновременно акробатика, танцы и хорошая психологическая подготовка. Но за красивой обложкой есть целый невидимый мир — тяжелого труда, разочарований поражениями, травмами.

! DSC_5521 +7(938)5062448.jpg ! DSC_5614 +7(938)5062448.jpg ! DSC_5821 +7(938)5062448.jpg ! DSC_6046 +7(938)5062448.jpg
! DSC_5371 +7(938)5062448.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Но за красивой обложкой есть целый невидимый мир — тяжелого труда, разочарований поражениями, травмами.
Сразу как то на "место поставили". я свою дочку не готова подвергать таким сложностямNo_man674893
 
Сразу как то на "место поставили". я свою дочку не готова подвергать таким сложностямNo_man674893
Для достижения результатов трудиться надо в каждом виде спорта
 
Последнее редактирование модератором:
Художественная гимнастика — это одновременно акробатика, танцы и хорошая психологическая подготовка. Но за красивой обложкой есть целый невидимый мир — тяжелого труда, разочарований поражениями, травмами.

Посмотреть вложение 1673 Посмотреть вложение 1674 Посмотреть вложение 1675 Посмотреть вложение 1676
Посмотреть вложение 1672
Good_man5ry
 
Тяжёлый труд, молодцы!Good_man5ry
 
у знакомой дочка художественной гимнастикой занималась, правда, не в Белореченске. ох и тяжелый же это труд. как их там гнут. у нее и спина болела, и колени после тренировок. она плакала. сейчас в итоге колени выгнутые. некрасиво.
 
А если ребёнок в 9 лет захочет начать заниматься - возьмут?
На гимнастику скорее всего нет - всё таки гибкость не та. Я смотрю как моя доча на танцах разминается: ей 4,5 она вся как лоза гнётся, а девочки постарше 7-10 лет уже прилагают усилия, чтобы так согнуться. Хотя, может быть и ошибаюсь. Давайте я после праздников зайду да и спрошу? Только если я забуду, напомните мне, а то я могу и забыть.
 
Roksana, ну да. чем старше, тем хуже гнешься).
 
у знакомой дочка художественной гимнастикой занималась, правда, не в Белореченске. ох и тяжелый же это труд. как их там гнут. у нее и спина болела, и колени после тренировок. она плакала. сейчас в итоге колени выгнутые. некрасиво.
Спасибо за ответ. Дала дочке его просто прочитать. Резко перехотела серьёзно заниматься. Мостики - шпагаты если в удовольствие можно и дома делать.
Давайте я после праздников зайду да и спрошу? Только если я забуду, напомните мне, а то я могу и забыть.
Спасибо. Уже и не надо, как оказалось. Но спасибо за желание помочь.Give_Rose389
 
Мостики - шпагаты если в удовольствие можно и дома делать.
а можно и танцами заниматься, моя доча на танцах во время разминки тоже на шпагат пытается сесть, пока не до конца получается. А некоторые элементы гимнастики они в танцах используют - разные номера готовят. Девочкам танцами полезно заниматься
 
Последнее редактирование модератором:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу