Уважаемые,дорогие и любимые!!! Спасибо огромное за участие в этой нелёгкой...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
08GDpIdBP9U.jpg

Уважаемые,дорогие и любимые!!! Спасибо огромное за участие в этой нелёгкой войне с ДЦП,которым страдает моя почти двухлетняя дочь Ксюша. В этот раз мы собрали 28200. Из них 12000 Прислала Кошка Сашка,которые собрала на благотворительном концерте и 5000 мне прислала Ольга Владимировна, хозяйка Белореченского Рок-Бара 777.Я ИЗВИНЯЮСЬ за то,что не могу отметить каждого,т.к. Мне ограничили мобильный банк в связи с перевыпуском карты.Из за этого я не вижу кто присылает деньги.Номер остался тот же,но её нужно забрать в Краснодаре. Сам я сейчас нахожусь во Владимирской области,далеко не в самых благоприятных для жизни условиях и пытаюсь заработать больше денег.

ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ Кошку Сашку, Наташу Pirs, Елену Панькову. Без этих людей мне пришлось бы тяжко.

Этой суммы не достаточно, но выпрашивать деньги,которые заработал не я,у меня уже не позволяет совесть. Спасибо огромное всем,кто поучаствовал. Ни одна копейка, присланная Вами,не ушла мимо лечения.

И немного милоты в пост. На этой фотке моя дочь первый раз в жизни попробовала клубнику))))) Сколько эмоций у этого маленького человека))))
На этот раз я вас очень прошу помочь не животному, а маленькому ребёнку.. Это дочь нашего друга, краснодарского музыканта [id27481540|Коли Оприша]. У Ксюши ДЦП, ей необходим специальный аппарат для корректировки тазобедренных суставов (подробности здесь)
Любую сумму можно прислать на карту 4276 3000 1983 6660.
Заранее всем спасибо!

 
Последнее редактирование модератором:
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу