Интернет для дома, дачи и для работы.

БЕЛОРА

Строительная компания
Сообщения
59
Реакции
55
Веб-сайт
belora.pro
Откуда
Белореченск
YT
internet_1.png

Вам необходим интернет в Белореченске или в Белореченском районе?
Хотя если вы читаете этот текст, то он у вас скорее всего уже естьYes3man Возможно по каким то причинам он вас не устраивает, не сам интернет в целом, а его техническая часть, наличие, скорость и стабильность, либо у вас есть необходимость подключить интернет вновь, в новом доме, на даче или предприятии. В таких случаях мы конечно же рекомендуем обратиться к провайдерам работающим в Белореченске и районе, к таким как например Ростелеком или Протон. Но если у вас, подключиться к ним возможности нет, то в таком случае мы постараемся помочь вам.Yes3man
Что мы вам можем предложить? Мы вам можем предложить решение по доступу к сети интернет на базе непубличных безлимитных тарифов разных сотовых операторов, таких как МегаФон, Билайн, Теле2 (Ростелеком) и МТС.

В большинстве своём это полностью безлимитные тарифы, либо тарифы с ограничением по входящей скорости в 20 Мбит\сек, либо трафиком в 150-200 Гиг\месяц, что в принципе белее чем достаточно большинству наших клиентов. Но тем не менее, мы стараемся всегда подобрать полностью безлимитный тариф - это как минимум удобно и нет необходимости себя в чём то ограничивать.
В случае, если в вашем районе не уверенная связь, "плохо ловит" тот или другой оператор, то есть возможность использования внешних, направленных антенн. Конечно, это не всегда панацея, но зачастую показатели прироста как по скорости, так и по качеству сигнала очень хорошие, вот реальный пример тому.

Подведём итоги:
Каждый случай персональный, начиная от определения на каком операторе связи остановить свой выбор, к какому тарифу подключиться и какое оборудование при этом использовать. Всем своим клиентам мы рекомендуем использовать универсальное оборудование, например: Вы пользовались нашим решением на базе операторов сотой связи и у вас появилась возможность подключить "оптику" или другого оператора - вы без проблем сможете использовать имеющееся у вас оборудование. Или у провайдера изменился тарифный план, такое тоже иногда бывает, то вы так же, без проблем сможете подобрать другой тарифный план или выбрать другого оператора и дальше пользоваться интернетом без замены оборудования.
vaj-faj.jpg
По поводу тарифов, оставим выдержку с другого сайта:
Не секрет, что мобильные операторы регулярно изменяют условия действующих публичных тарифов. К сожалению, непубличные тарифы от этого тоже не застрахованы на 100%. Многие тарифы работают годами, работают пока они выгодны провайдеру. Но не стоит забывать, что провайдер имеет право изменить условия на тарифе в одностороннем порядке, как в случае изменения лимита трафика, так и размера абонентской платы.
Тем не менее это происходит не часто и практически всегда есть альтернатива.

Так же не маловажный момент. Все тарифы официальные, и в зависимости от оператора и тарифа, у вас либо будет доступ в личный кабинет, либо нет, но тем не менее, все тарифы оформляются на паспорт гражданина РФ!
С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе «О связи» 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

Обращайтесь, спрашивайте, не стесняйтесь - постараемся вам помочь.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу