Конкурс. Есть идея! Нужен совет.

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, буду.

  • Нет, не буду.

  • Не знаю.

  • Вообще дурная затея.

  • Хорошая затея.


Результаты будут видны только после голосования.
Я участвовать сама не буду. А то как то странно -сама конкурс затеяла, сама и участвуйMosking_man.
Не бальзам....а ликер......я не против. Вот в понедельник приедем.....и надеемся с ней лично познакомиться.
От бальзама не откажусь! До скорой встречи!
 
Я участвовать сама не буду. А то как то странно -сама конкурс затеяла, сама и участвуйMosking_man.

От бальзама не откажусь! До скорой встречи!
От ликёраMosking_man. Бальзам Рижский, а наши вновь прибывающие из Таллинна
 
От ликёраMosking_man. Бальзам Рижский, а наши вновь прибывающие из Таллинна
В понедельник приедем. Со всем разберемся,подберем жилье и встретимся......я от своих слов не отказываюсь.
 
В понедельник приедем. Со всем разберемся,подберем жилье и встретимся......я от своих слов не отказываюсь.
Вот же спать хочу, а то начала бы хоть что-нибудь писать... Нужен прямо чувствую бальзам
 
Вот же спать хочу, а то начала бы хоть что-нибудь писать... Нужен прямо чувствую бальзам
Я могу вам по секрету подсказатьSecret1
В правилах конкурса указано:
Пункт № 5
Вы можете редактировать свой рассказ в течение 24 часов после публикации.
Надеюсь намёк понялиBiggrin_man32
 
Прошу всех кто будет участвовать в конкурсе обратить внимание!
После 24 часов после публикации (24 часа - возможность редактирования своей публикации), пожалуйста, не обращайтесь с просьбой подредактировать, добавить, убавить и т.д.
Будет отказано!
Старайтесь выполнить все необходимые правки в течении 24-х часов после публикации.
Возможны правки только орфографических и пунктуационных ошибок, так же может быть подкорректировано расположение фотографий в тексте, для придания им гармоничности по отношению к тексту.
 
Последнее редактирование:
Да....спасибо вам.
 
Победитель конкурса, занявший первое место забирает 60% призового фонда конкурса. Занимающий второе и третье места 25% и 15% соответственно.
А не жирно победителю? Думаю 50% - 30% - 20%
В случае одинакового количества голосов на одно из трёх призовых мест, побеждает участник конкурса, чей рассказ был размещён раньше. Остальные участники смещаются ниже по ступеням соответственно.
С какой это стати тот, кто напишет раньше? Не согласен. Да и не согласен с тем, что сдвигаются победители. Два первых,значить пополам. Так даже в лотерее делят, что в первом этапе выигрыш меньше чем например во втором. Или - если первых два, то два по 30%, 25% и 15%. Если везде по два, то два по 25%, два по 15% и два по 10%
и т.д.
Голоса принимаются до 14 декабря 2019 года включительно.
Как будет проходить голосование? За скольких участников можно голосовать и по какой бальной системе?
Вы можете редактировать свой рассказ в течение 24 часов после публикации.
Мало. Хотя есть Полигон
 
А не жирно победителю? Думаю 50% - 30% - 20%
Не жирно, нормально: 60-25-15
Как будет проходить голосование? За скольких участников можно голосовать и по какой бальной системе?
8. Проголосовать можно за любой понравившийся рассказ, даже если вам понравилось несколько рассказов.
Ворд, блокнот и т.п.
Хотя да, в полигоне можно написать, а потом попросить и тема будет перенесена в конкурс. (всё что размещается в полигоне, не выводится в последние сообщения, и не отображаются в блоке статистики, т.е. то что вы там пишете (создаёте темы и т.д.) если специально туда не зайти - никто не увидит)
С какой это стати тот, кто напишет раньше? .... Два первых,значить пополам. Так даже в лотерее делят, что в первом этапе выигрыш меньше чем например во втором ...
У нас не лотерея, у нас конкурс на лучший рассказ, с поощрительными призами и со своими правилами.
Не стоит растягивать конкурс на несколько этапов ... затянется и будет не интересно. Победители здесь и сейчас, без всяких допов, без вторых туров и подобного ...Yes3man
"Промедление смерти подобно" - Пётр I кажется.
"Кто первый встал - того и тапки" армейское
Yes3man
Правила обсуждались почти месяц ... как и что получится - подведём итоги и разберём ошибки по окончанию.
СогласенYes3man Мнений вполне достаточно, основные моменты обсудили и они понятны, как пропишу в правилах - так и будетDirol_man56Biggrin_man32
А иначе это будет длится долго и всем всё равно не угодишь! Осталось причесать правила и в путь! Будут если какие ошибки и недочёты - думаю не беда - на будущее учтём их!Yes3man
Ссылка.
 
Не стоит растягивать конкурс на несколько этапов ... затянется и будет не интересно.
А никто и не предлагает растягивать. Я привел такой пример, так как там не сдвигают победителей.
Не жирно, нормально: 60-25-15
А я считаю - жирно.
Хотел добавить денег в копилку, теперь не дам.Biggrin_man32
Проголосовать можно за любой понравившийся рассказ, даже если вам понравилось несколько рассказов.
Из этого, мне лично не понятно - за скольких участников конкурса можно проголосовать.
За нескольких - это понятие растяжимое.
Правила обсуждались почти месяц ... как и что получится - подведём итоги и разберём ошибки по окончанию.
Кто обсуждал? Я нет, были причины на это. По окончанию будет поздно.
Ваше право.
Раз мое мнение ничего не значит и никого не интересует, тогда конкурс без меня.
Удачного проведения.Hi_man987Hi_man987Hi_man987 Да я такой это всем известно.Biggrin_man32
Это не прихоть.
Я не хочу участвовать в том конкурсе, где я не согласен с правилами.Yes3man
 
Последнее редактирование:
Из этого мне лично не понятно - за скольких участников конкурса можно проголосовать.
За нескольких это понятие растяжимое.
За каждого можно проголосовать, за всех.
 
Раз мое мнение ничего не значит и никого не интересует, тогда конкурс без меня.
Удачного проведения.Hi_man987Hi_man987Hi_man987 Да я такой это всем известно.Biggrin_man32
Это не прихоть.
Я не хочу участвовать в том конкурсе, где я не согласен с правилами.Yes3man
Очень жаль, что не будете участвовать, я бы с удовольствием почитала вашу историю. Заставлять никого не смею. Правила менять не будем. в конце концов это просто игра. привет_1
 
Я не хочу участвовать в том конкурсе, где я не согласен с правилами

Я участвовать сама не буду. А то как то странно -сама конкурс затеяла, сама и участвуй
Припомнилась история победы австралийского шорт трекиста Брэдбери на олимпиаде 2002. У него не было шансов, пока с дистанции не сошли все фавориты. Если кому
 

Похожие темы

  • Подписчики 17
Назад
Сверху Снизу