Поздравляем!

Информатор

Администрация муниципального образования
Сообщения
632
Реакции
106
Информатор не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Уважаемые строители, примите наши самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем строителя!
Во все времена ваша профессия считалась самой мирной и созидательной. Вашими руками создавался и продолжает формироваться облик Белореченского района: возводятся новые жилые дома, различные здания и объекты, строятся детские сады и школы, спортивные комплексы.
Искренне благодарим вас за нелегкий труд, за профессионализм, за то, что вы сохраняете верность профессии. Талантом и мастерством вашим преображаются Белореченск и поселения нашего района.
То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее.
Огромное уважение вызывает тот факт, что строители выстаивают в сложнейших экономических условиях благодаря умению эффективно решать актуальные задачи, своевременно внедрять прогрессивные материалы и технологии, гибко действовать в постоянно меняющихся рыночных условиях.
Пусть счастливыми и ясными будут все ваши дни, а все задуманное воплотится в нужные людям дела и достойные результаты. Пускай сооруженные вами здания буду надёжными и крепкими, а ваша жизнь наполнится добром, радостью, счастьем!
Желаем всем - и ветеранам, которые отдали строительству лучшие годы, и тем, кто трудится в отрасли сегодня, – здоровья, благополучия, успехов и процветания!

Александр Шаповалов, глава МО Белореченский район
Татьяна Марченко, председатель Совета МО Белореченский район

 
Последнее редактирование модератором:
1592586611573.png
В канун Дня медицинского работника сердечно поздравляем вас – врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитарок, фармацевтов, педагогов, готовящих кадры для здравоохранения, других специалистов, работающих в вашей отрасли, с профессиональным праздником. Все вы причастны к общему благородному делу, и заслуживаете самых добрых слов.
Если есть на земле вечные профессии, то именно к таким принадлежит профессия медицинского работника. Со времен Гиппократа врачевание тела и души остается и самым трудным, и самым благородным делом. В медицину не приходят случайные люди. Сострадание, милосердие, гуманизм – на этих принципах основана ваша профессиональная деятельность. И это заставляет каждого, кто носит белый медицинский халат, чувствовать огромную ответственность за результаты своего труда.

Ни одна профессия не может сравниться по своей важности и сложности с профессией медика.

Медицинские работники и сегодня, не щадя себя, остаются на передовой в борьбе с опасным и невидимым врагом – новым коронавирусом, поразившим весь мир. Но, благодаря всем вам, вашему самоотверженному труду, знаниям и профессионализму удается сдержать рост эпидемии в целом по стране.

Дорогие наши медицинские работники! Желаем вам профессиональной самореализации, личного благополучия, здоровья вам и вашим близким! Пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы!

Александр Шаповалов, глава МО Белореченский район

Татьяна Марченко, председатель Совета МО Белореченский район


 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляем с днем медика
фельдшера МАОУ гимназия
Бочарову Людмилу Алексеевну.
С Днем медика хотим поздравить
И вам здоровья пожелать.
Как было сложно бы представить —
Вашей помощи не знать.
Мы благодарны вам за сердце,
За ваши добрые дела.
Желаем, чтоб за каждой дверцей
Удача вас всегда ждала.
Теплых слов вам и признаний,
Неожиданных чудес,
Много счастья и желаний
И покровительства небес!
Коллектив МАОУ гимназия
6iMfqrB-jyQ.jpg


 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу