16-летнюю девушку на Кубани украли, чтобы жениться на ней. Инцидент произошел в Белореченском районе края. В станице Пшехской.

Белореченская правда

Ветеран форума
Сообщения
1.720
Реакции
342
Белореченская правда не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
16-летнюю девушку на Кубани украли, чтобы жениться на ней
Инцидент произошел в Белореченском районе края
В станице Пшехской, которая находится в Белореченском районе Краснодарского края, случился инцидент, который, возможно, связан со старыми обычаями – 16-летнюю девушку украли. Есть предположения, что это было сделано для того, чтобы жениться на ней, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на "Комсомольскую правду" — Кубань".
В семье местных станичных жителей накануне пропала 16-летняя дочь. Спустя короткое время правоохранители распространили ориентировки на поиск несовершеннолетней девушки. Она гласила что, у нее темные волосы ниже плеч, рост примерно 145-155 сантиметров. Предположение о том, что ее могли украсть ради того, чтобы сочетаться с ней браком, выдвинули именно родственники девушки. После того, как живую и здоровую девушку вернули домой, предположения подтвердились. Правоохранители начали проверку по факту похищения несовершеннолетней. Есть вероятность, что отчаянного жениха могут привлечь к уголовной ответственности.
Подробнее:

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу