Праздничные мероприятия посвященные Дню Белореченского района, празднику «Урожай 2019» и Дню компании АО «МХК «Еврохим» 2019 год.

БИБЛИОГОРОД

ДЕНЬ ГОРОДА БЕЛОРЕЧЕНСКА 2019 - ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ

Еще один замечательный праздник для детей и подростков устроили работники городских и сельских библиотек Белореченского района.

Настоящий книжный город расположился с самого утра 24 августа в центральном городском парке. Множество героев сказок и детских книг встречали юных любителей книг в различных уголках этого города. И не просто встречали, а устраивали им сложные испытания, задавали каверзные вопросы, загадывали загадки, на многие из которых даже взрослые отвечали с немалым трудом. А для того, чтобы получить в конце пути приз - интересную книгу, нужно было успешно пройти все локации, а это было ой как непросто. Но юные книголюбы справились и с честью выдержали испытание.

Очень здорово, что в век компьютерных технологий книга продолжает оставаться лучшим другом молодого поколения. Большое спасибо организаторам за эту почетную и интересную работу!

#Белореченск #Путеводитель_по_Белореченску #Современный_Белореченск #праздник_Белореченск #фото_Белореченск #belbest #городской_портал_Белореченска #сайт_Белореченск #день_города_Белореченска2019 #соревнования_Белореченск #день_города_Белореченска #Библиогород_Белореченск
2LPCXB-L14A.jpg
8y6wt0TzT0s.jpg
2u964ykUcp4.jpg
QmLn35L8lds.jpg
4rzVGEtFwqY.jpg
yD4ve2rs2xg.jpg
-RUcKDoy5BE.jpg
axSdhSvmwmA.jpg
VwKkyAKGUbk.jpg
T5cTdcdLFEk.jpg


 
DSC_0364.jpg


Традиционным для Белореченска началом Дня города уже давно стало открытие районной Доски почета. Субботним утром двадцати достойнейшим из достойных представителям трудовых коллективов, чьи фотографии будут ближайший год украшать центр города, вручили соответствующие свидетельства и ценные подарки, говорили в их адрес теплые слова поздравлений.

 
0996.jpg


В день празднования 157-й годовщины Белореченска в городе был торжественно открыт реконструированный участок дороги по улице Калинина (от улицы 40 лет Октября до улицы Международной).

 
0088.jpg


Трудно чем-то удивить людей в наше время, но предприятию ООО «Термы» это удалось. В день города в хуторе Кубанском был открыт бальнеологический центр, который соответствует не только российскому, но и международному уровню.

 
0642.jpg


Одним из значимых объектов, которые были открыты в Белореченске в День города, стал современный логистический центр площадью 7258 квадратных метров.

 
K0626.jpg


Открытие мемориальной доски, увековечивающей память о директоре школы №9 Казбеке Наурузове, собрало у стен этого учебного заведения немалое количество тех, кто лично знал Казбека Амыровича, кого он любил, с кем он дружил, кого он учил.

 
0524k.jpg


Кульминацией большого праздничного белореченского марафона стало грандиозное праздничное шоу на городском стадионе «Химик».

 
День города - день открытий!
Открытие выставки белореченских художников "Взгляд" в "Арт-студии Николая Кармазина" по улице Ленина, 52А.
YtvrM1Dwj30.jpg
VBt8tmz4xXs.jpg
r299kRYFm7E.jpg
3FbZEMG8Ips.jpg
nOwBo5oM5KE.jpg
yhHPvHoZkoE.jpg
sRXfEJ-wwsA.jpg
Dv72QnwkYow.jpg
wC_XfwvlSRA.jpg


 
Концерт на стадионе и награждение передовиков "Еврохим-БМУ".
Z39T5gcOtTg.jpg
5giLsO1HwiY.jpg
iZYwojNV3cI.jpg
xX2wXIh-y3o.jpg
lXl-AKDQD8Q.jpg
jYQ2ELDIgzE.jpg
OkuM5XdA7W4.jpg
oexGqRKaPOM.jpg
oSn0eVfNLWw.jpg
lmUdQDAYVE0.jpg


 
Концерт на стадионе и награждение передовиков "Еврохим-БМУ".
FKTnTOnJcew.jpg
sHhzXcG9CwI.jpg
E6dNgLBzCLM.jpg
19qXGcDqrvU.jpg
ny09gjDk3fs.jpg
Ta3n0R9peWA.jpg
Wog8KK2w1Zg.jpg
WCFTdZut8tI.jpg
qDUthyWfyro.jpg
mHCLXSSKdgY.jpg


 
Была "Дискотека "Авария", стала просто "Дискотека"
Николай Тимофеев- один из основателей популярной в прошлом группы из Иваново "Дискотека "Авария". Из группы он ушел, но основал свою дискотеку. Белореченцев он "зажег" своей энергией и темпераментом...
B8jcMVFEt90.jpg
eGbfpHKJgOY.jpg
QQpWa3-H0to.jpg
vO-DEN6Vslw.jpg
snShchfoy-8.jpg
4mVEGHO3T8Q.jpg
igmpttGUC5Q.jpg
NjdldTdZpG0.jpg
UC2Px-Y1wEs.jpg
bX2x_Mv2Apc.jpg


 
ПАРАД ТЕАТРАЛЬНЫХ ГЕРОЕВ

ДЕНЬ ГОРОДА БЕЛОРЕЧЕНСКА 2019

Вечером 24 августа жителей и гостей города Белореченска ждало незабываемое зрелище - "Парад театральных героев" На улице Ленина в районе городского парка и администрации расположилось великое множество героем известных фильмов и театральных постановок и каждый житель города имел возможность сфотографироваться с любимыми героями. А затем на сцене установленной между зданиями администраций прошло замечательное театральное шоу и награждение победителей. Все присутствующие получили море впечатлений.


 
BelFest 2019

Город Белореченск, сейчас
j_W6nTNqyHo.jpg
f6Iq25TmsVI.jpg
UJTsZ9vjtpo.jpg
x-G5HQvQpfA.jpg
lIA3wBIarxo.jpg
8XgHA9RXMSQ.jpg
wfpC3uFjd3Y.jpg
ZsXmB05KGUw.jpg
CG2spVtcipw.jpg
pjDSSDp51uk.jpg


 
24 АВГУСТА - САМЫЙ НАСЫЩЕННЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ

ДЕНЬ ГОРОДА БЕЛОРЕЧЕНСКА 2019

Вчера 24 августа было самым насыщенным днем праздника посвященного дню города Белореченска 2019 года. Помимо описанных нами Детских праздников - Библиогород, Праздник Пломбира и Парада театральных героев в городе и районе прошло несколько торжественных открытий, на сцене зеленого театра в городском парке весь день шла концертная программа, выступали цирковые артисты в замечательном "Параде алле!", духовой оркестр, прошел фестиваль национальных культур " Созвездие Дружбы", концертная программа "Зажги свою Звезду" и танцевально-развлекательная программа "Вновь душу волнует знакомый мотив". НА улице Ленина расположилась интересная экспозиция Белореченского музея. На площади эльны весь день работали аттракционы и проходили ярмарочные народные гуляния, по городу гуляли забавные зверюшки и роботы. А завершился этот день торжественным гала-концертом на стадионе "Химик" и грандиозным фейерверком.

#Белореченск #Путеводитель_по_Белореченску #Современный_Белореченск #праздник_Белореченск #фото_Белореченск #belbest #городской_портал_Белореченска #сайт_Белореченск #день_города_Белореченска2019 #концерты_Белореченск #день_города_Белореченска
If5iznCXQQk.jpg
FX_beaSMM_Y.jpg
RgDSR5er49c.jpg
rpwLF1EJH-g.jpg
Jw4B9ruon1c.jpg
flWPKfkqvFg.jpg
1MxxFa1VDWY.jpg
eJnk__SblO0.jpg
B_WKki7R8x0.jpg
lPt6a6YEvXc.jpg


 
"ВОДНОЕ ШОУ И ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК

ДЕНЬ ГОРОДА БЕЛОРЕЧЕНСКА 2019 - ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Еще два замечательных детских праздника прошло сегодня 25 августа в центральном городском парке. Утром для малышей прошли детская дискотека и праздник воды "Водное шоу", а в 16-00 началось веселье на очередном фестивале красок. Детвора с огромным энтузиазмом обливала друг друга и присутствующих взрослых водой, а затем раскрашивала всех окружающих в самые причудливые цвета. Все это доставило море эмоций и детям и взрослым.

#Белореченск #Путеводитель_по_Белореченску #Современный_Белореченск #праздник_Белореченск #фото_Белореченск #belbest #городской_портал_Белореченска #сайт_Белореченск #день_города_Белореченска2019 #водное_шоу_Белореченск #день_города_Белореченска #фестиваль_красок_Белореченск
7YgvdxCTw6A.jpg
MNnHHK_0mJU.jpg
fZfvXhs3KMM.jpg
Adf93sRMI2Y.jpg
WsOyi1zgDsg.jpg
OcW92amBOn4.jpg
LGUZl60U198.jpg
gNple6teqT0.jpg
uop-p0sSqRE.jpg
boG_uyGhEdw.jpg


 
25 АВГУСТА - ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИКА

ДЕНЬ ГОРОДА БЕЛОРЕЧЕНСКА 2019

Несмотря на то, что 25 августа было третьим днем праздника он был не менее интересным и насыщенным, чем все предыдущие.

За этот день прошло несколько масштабных мероприятий. Одно из них привлекло внимание гостей и участников из разных городов. Это была классная выставка - соревнование под названием BELFEST 2019. На ней были собраны машины самых разнообразных моделей и годов выпуска от дорогих навороченных иномарок до ретро-автомобилей прошлого века. Автовыставка расположилась на улице Гоголя вдоль центрального парка и работала с 12 до 18 часов.

В парке при этом прошло два детских шоу: утром детская дискотека и праздник воды "Водное шоу", а в 16-00 ежегодный фестиваль красок. Детвора разных возрастов от души повеселилась.

На центральной площади у Эльны продолжалась работа новых аттракционов и шла бойкая торговля на выставке -ярмарке художников и мастеров Юга России. Около сквера Афганцев расположился выставочный проект «Белореченск – страницы истории», организованный работниками музея.

А на сцене Зеленого театра в центральном парке состоялись презентация новых страниц «Книги рекордов и достижений Белореченского района» под названием «Жизнь замечательных людей: новый сезон», ежегодный фестиваль поэтов и бардов "Музыка сердец", а вечером началось "Рок - нашествие", в котором приняли участие белореченские и майкопские рок-группы.

Три дня пролетели как один миг и вот этот замечательный праздник уже позади. Большое спасибо всем организаторам и участникам. Все получилось просто супер!

#Белореченск #Путеводитель_по_Белореченску #Современный_Белореченск #праздник_Белореченск #фото_Белореченск #belbest #городской_портал_Белореченска #сайт_Белореченск #день_города_Белореченска2019 #концерты_Белореченск #день_города_Белореченска
yEZXt9aHpRY.jpg
1S9nuGWnoy4.jpg
Fdij6otNU1I.jpg
gHwibqEB0J0.jpg
uhUCltAKnUA.jpg
pxSo0vS4CHU.jpg
QuJ32z8UyKw.jpg
TSNvmzg7lf4.jpg
4U-yswO-ycQ.jpg
j3I4MTV_row.jpg


 
На казачьих подворьях, расположенных в городском парке, гостей праздника встречали песнями и угощениями.


 
Последнее редактирование модератором:
Теплым и душевным элементом всеобщего торжества в День города стало чествование победителей жатвы-2019.


 
Последнее редактирование модератором:
Традиционный подарок детворе в День города и Белореченского района преподнесли организаторы.


 
Последнее редактирование модератором:
Незабываемый праздник музыки, огней и ярких эмоций. Так в нескольких словах можно передать атмосферу заключительного мероприятия в честь дня рождения Белореченска и компании «ЕвроХим».
Все самое интересное — в репортаже со стадиона «Химик», где проходил гала-концерт.


 

Похожие темы

  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу