Моя статья из «Перспектива-dancе». Судя по отзывам зрителей, мероприятие...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
ynymQcpQg3g.jpg

Моя статья из
"В воскресенье в городском парке прошла первая любительская выставка собак. В ней приняли участие более 50 четвероногих – от обычных дворняжек, которых когда-то подобрали на улице, до Чемпионов России.
В жюри вошли руководитель белореченского центрального клуба собаководства «Кинолог» Ольга Колганова, инструктор служебного собаководства с 30-летним стажем Виктор Лиманец, кинолог и судья различных профессиональных выставок собак. Они оценивали участников за экстерьер(внешний вид), умение двигаться и контакт с хозяином.
В номинации «Породные» победили: немецкий шпиц Гоша, владелец Наталья Батаева, абрикосовые пудели Алёнка (Яна Камшилина) и Делия (Ольга Козлова), французский бульдог Филипп (Анна Белокурова), кане-корсо Шарлотта (Лариса Воробьёва).
В номинации «Непородные» первое место завоевал метис далматина Джастин, хозяйка Наташа Пирс.
Сразу в двух номинациях «Дети с собаками» и «Приз зрительских симпатий» победили семилетняя Маша Сироткина и её щенок Кекс, породы джек рассел терьер.
В номинации «Собаки в костюмах» – лучший образ представили белая швейцарская овчарка Лариетта Жади и Николай Степанов.
В классе «Бэби» первой стала американская акита Альпа (Владислав Бакланов). В классе «Чемпионы» - шикарный королевский пудель Гектор (Юлия Лихолатова) и мареммо-абруццкая овчарка Аурелия (Оксана Колесниченко).
Организовали выставку ведущий Эдуард Власов совместно с группой помощи бездомным животным «Бездомныши Белореченска». Спонсорами выступила сеть магазинов «Зоомир», предоставившая пьедестал для победителей и большие упаковки корма премиум класса в подарок. Кстати, из одиннадцати призёров, семь решили отдать корм в пользу бездомных животных, за что им огромное спасибо!
Своими танцевальными номерами собравшихся порадовали воспитанники студии «Перспектива-dancе».
Судя по отзывам зрителей, мероприятие получилось очень интересным, ярким и позитивным. В следующем году организаторы планируют провести также выставку кошек, в которой примут участие, как породистые, так и самые обычные, но не менее любимые хозяевами, хвостики."

Источник
 
Последнее редактирование модератором:
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу