"ЗЕМЛЯ ОТЦОВ - МОЯ ЗЕМЛЯ"ЕЩЕ ОДНО МОЛОДЕЖНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Сообщения
143
Реакции
99
Веб-сайт
belbest.ru
Имя
Людмила Лобова
Откуда
Белореченск
"ЗЕМЛЯ ОТЦОВ - МОЯ ЗЕМЛЯ"

ЕЩЕ ОДНО МОЛОДЕЖНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ.

С 26 по 28 августа 2019 года молодежь Белореченского района имела возможность поучаствовать еще в одном молодежном образовательном форуме - "Земля отцов - моя земля", который на этот раз проходил в станице Рязанской Белореченского района в лагере "Олимпиец" на специально оборудованной форумной площадке.

26 августа состоялось ее открытие. В этот же день состоялась выставка военно-поискового клуба "Боевое братство" и презентация флеш-клуба "Вспышка"

На следующий день 27 августа перед молодежью выступили помощник атамана Белореченского казачьего общества А. В. Лифарь и священнослужитель Свято-Покровского Храма отец Дмитрий.В этот же день прошли мастер-класс клуба военно-исторической реконструкции "Имени 33 полка НКВД"
и беседа о развитии добровольческого (волонтерского) движения на территории муниципального образования Белореченский район. Рябята защищали свои социальные проекты.

28 августа прошло торжественное закрытие форума и все разъехались по домам.

#Белореченск #Путеводитель_по_Белореченску #Современный_Белореченск #молодежь_Белореченск #фото_Белореченск #belbest #городской_портал_Белореченска #сайт_Белореченск #молодежный_форум_Белореченск #Земля_отцов_моя_земля_Белореченск #Станица_Рязанская
tViCyM32U6s.jpg
wgr4MkHp7BM.jpg
6-P0WhT1oqw.jpg
WvEEVrTrh0I.jpg
dTjOEzPUDJc.jpg
1WQowSaPOgk.jpg
nzyH3H35U78.jpg
sEu-sgnTwnM.jpg
W3YcXgQoTTc.jpg
DnSqFgaYCG4.jpg


 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу