Месяц назад я писала в группе про маленькую собачку с сильным смещением...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
m60I36pVSoU.jpg

7eAX8U1b6Cw.jpg

OH2f70VSmiY.jpg

Месяц назад я писала в группе про маленькую собачку с сильным смещением челюсти () и попросила сообщить мне, если её увидят, чтобы отвезти в ветклинику.
Периодически звонили люди, которые встречали и даже пытались покормить собаку, но обычную пищу есть она не могла - всё вываливалось (кушает только жидкое). А на улице никто бульонов не наливает.. Непонятно, как она протянула столько времени без еды.
И вот, наконец, наша активная помошница 2 недели назад увидела больную малышку и забрала её к себе в частный дом на время лечения. Назвали Куклой)
Лена с мужем отвезли её в клинику на Первомайскую и за свой счёт сделали рентген - спасибо им большое!
Ветеринары сказали, что в собачку стреляли и пулей раздробили челюсть. Пуля осталась в голове, но она не опасна. Нужно удалять осколки кости, ставить пластину, чтобы соединить и выровнять челюсть.
Мы отправили снимки в Апшеронск и врачи сообщили, что готовы взяться за операцию. Заодно они стерилизуют девочку, чтобы 2 раза не вводить её в наркоз.

⚠Друзья, нам нужна ваша помощь!
Кто ездит в Апшеронск и может отвезти туда собаку? Ждать не нужно - просто оставить в клинике.
Также если кто-то захочет помочь деньгами на операцию - будем благодарны
Средства на карте Бездомнышей сейчас есть, но мы часто лечим и стерилизуем животных, хочется, чтобы был небольшой запас на экстренные случаи.
Карта Сбербанка: 4276 3000 1861 9950 (привязана к номеру 8-918-432-21-14)

 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу