• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении объявления в Каталоге
    Ручное создание новых тем невозможно.
Сувенирная продукция.

Сувенирная продукция. Магнитики, брелки, наклейки, календари, визитки и другое.

boomer

Старейшина форума
Сообщения
6.261
Реакции
5.077
Адрес
Мой адрес не дом и не улица....
Имя
Владимир
Откуда
Оттуда....
boomer не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Привет, всем!
Друзья, в данной теме буду размещать объявления по изготовлению и продаже мной разной сувенирной продукции и не только её.
Какую именно продукцию, буду показывать и рассказывать в этом сообщении постепенно (кое что понятно с названия темы).
Что именно?!!!
То, что делаю сам с помощью рук и техники.
Больше конечно, делает техника.
Цены (могут меняться), чуть выше себестоимости, так как это не есть бизнес, а больше всего хобби. Найдете дешевле (ссылка), продам ещё дешевле.
Готовой продукции нет и не будет.
Все делается только на заказ.
Сроки короткие.
Отправлю в регионы, если нужно.

ОГЛАВЛЕНИЕ!!!​
1. Акриловые брелки с двухсторонним изображением. (Акриловые брелки с двухсторонним изображением стр.1)
2. Изготовлю визитки, одно/двух сторонние. ( Изготовлю визитки, одно/двух сторонние стр.1- 2)
3. Виниловые магнитики/наклейки на металлическую поверхность. (Виниловые магнитики/наклейки на металлическую поверхность. стр.3)
 
Последнее редактирование:
Вас критиковать очень тяжело. Вы своё мнение не меняете.Yes3manBiggrin_man32 А если и меняете то очень редко.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Я к критике отношусь нормально. Почему бы мнения других не услышать. Повторюсь, прежде чем изготавливать советуюсь с заказчиком.
Было, что менял по пять макетов, прежде чем приступить.
Такие как с буквой - Т уже не делаю.Biggrin_man32 Они теперь намного лучше. Заказчик мне ничего не говорил, даже макет инструмента не скинул, только старую визитку от других производителей и то сфотографированную на телефон.Biggrin_man32 Теперь у меня есть ихняя "ОТМЫЧКА" и даже большого размера.Biggrin_man32
Вот, вот. Это заметил по твоей визитке.Biggrin_man32 Не всегда Дима можно на визитке сделать всё по линеечке.
Есть места где не подходит цвет шрифта, так как там фотография или рисунок "мешать". Если визитка простая одно или двух цветная или на можно сказать однотонном фоне, то без проблем, можно и ровненько.Biggrin_man32 На данной, да вижу не ровность. Blush2_man76Я как то одной девчонке показал макет, где преимущество было в розовом цвете.
Она даже читать на ошибки не стала и первое что я услышал - Только не розовый.Biggrin_man32Biggrin_man32
И я стараюсь. Начиналось всё из худшего, прогресс движется.Blush2_man76 И бумагу всё качественнее стараюсь покупать. Завтра в СДЭК забирать 7 кг.Yes3man На замечания твои отреагирую, не думаю, что придерешься.Biggrin_man32 Критикуй конечно.Good_man5ry Только это не критика была, а мой косяк так сказать. Замечание принимается.Biggrin_man32Blush2_man76
Говорил и говорю. Разные рекламные агенства делают визитки строгие и чтоб меньше затрат было. Знаю одну солидную фирму на Камчатке. Там ШЕФ сказал - визитка должна быть так и так сделана. Попробуй хоть на шаг отступить от его слов.Biggrin_man32

Что ещё хочется добавить.
Вот ты за качество, я тоже и цена не главное.Yes3man
Есть заказчики, которым есть разница.
Показываю две визитки, одинаковые, только одна ламинированная, вторая нет.
Цена ламинированной на рубль пятьдесят выше. Но зато они можно сказать "вечные", а эти "одноразовые".
Выбирают простые. Мне кстати даже выгоднее изготавливать простые, а если ещё и углы не нужно обрезать так вообще. Времени и работы тратишь в разы меньше и "выхлопа" больше.Biggrin_man32 Повторюсь, покажите мне, хоть одну фирму в Белореченске что делает ламинированные визитки с закругленными углами и ламинацией по контуру визитки. Могу поспорить, нет тут таких. Если скажут что можем сделать, то 100% не с ламинацией по контуру. Которые, если потрудится, то можно оторвать ламинированную плёнку от бумаги. Свои так делал. Сначала ламинировал при температуре 140 градусов, отрывалась в легкую. Потом, каждую визитку пропускал через ламинатор, уже при 180 градусов (больше мой аппарат не даёт). Держит хорошо, но не уверен, что нельзя оторвать (не стал пробовать).Yes3man
Есть ещё такие специальные пакеты для ламинации, разного размера...вставляешь продукцию в такой кармашек нужного размера и пропускаешь через горячий ламинатор....очень удобная штука в домашних условиях...Good_man5ry
 
Есть ещё такие специальные пакеты для ламинации, разного размера...вставляешь продукцию в такой кармашек нужного размера и пропускаешь через горячий ламинатор....очень удобная штука в домашних условиях...Good_man5ry
Таниночка, Таня (ничего что так?) это ты мне про данные "пакетики" говоришь?Biggrin_man32 На этой плёнке я уже "зубы сточил". Думаешь я утюгом ламанирую, как многие это делают?Biggrin_man32 У меня тоже есть разная пленка (пакетики). И ламинатор есть для горячего и холодного ламинирования. Но не всегда выгодно ламинировать (к примеру визитки) в данных "пакетиках". Есть примерно размер под визитки, но, остается по бокам, много запаянной плёнки к примеру, как на свидетельстве о регистрации ТС или на страховом свидетельстве. Вид никакой. И все равно придется обрезать. Я делаю по другому, ламинирование визиток. Плёнка (пакетик) А4, но там свои хитрости чтоб была ламинация по кругу. А штук 10 упаковок с другими размерами, так и "пылятся" у меня. Хотя, уже придумано им применение. Распечатываешь фотографию, ламинируешь плёнкой нужного размера, сзади наклеиваешь виниловый или другой магнит и вот тебе готовый магнитик на холодильник. Просто, Быстро, Дёшево и смотрится красиво.Good_man5ry Где то у меня несколько штук "валялось" сейчас гляну и покажу.

Вот сфотографировал на телефон.
Фото не качественное.
Магнитик на холодильник (1).jpgМагнитик на холодильник (2).jpg
 
Таниночка, Таня (ничего что так?) это ты мне про данные "пакетики" говоришь?Biggrin_man32 На этой плёнке я уже "зубы сточил". Думаешь я утюгом ламанирую, как многие это делают?Biggrin_man32 У меня тоже есть разная пленка (пакетики). И ламинатор есть для горячего и холодного ламинирования. Но не всегда выгодно ламинировать (к примеру визитки) в данных "пакетиках". Есть примерно размер под визитки, но, остается по бокам, много запаянной плёнки к примеру, как на свидетельстве о регистрации ТС или на страховом свидетельстве. Вид никакой. И все равно придется обрезать. Я делаю по другому, ламинирование визиток. Плёнка (пакетик) А4, но там свои хитрости чтоб была ламинация по кругу. А штук 10 упаковок с другими размерами, так и "пылятся" у меня. Хотя, уже придумано им применение. Распечатываешь фотографию, ламинируешь плёнкой нужного размера, сзади наклеиваешь виниловый или другой магнит и вот тебе готовый магнитик на холодильник. Просто, Быстро, Дёшево и смотрится красиво.Good_man5ry Где то у меня несколько штук "валялось" сейчас гляну и покажу.

Вот сфотографировал на телефон.
Фото не качественное.
Посмотреть вложение 21917Посмотреть вложение 21918
Когда писала, так и знала, что "зуб сточили"Smile3_man Но думаю дай напишу, а вдруг не знали...а магниты и правда не затратно и клёво получаются...
Можно ещё вопрос? А чем вы углы скругляете на визитках? Красиво и ровно получается...
 
Когда писала, так и знала, что "зуб сточили"Smile3_man Но думаю дай напишу, а вдруг не знали...
И это правильно!!! Мало ли что человек не знает. Спасибо.drug

а магниты и правда не затратно и клёво получаются...
Это пробный вариант, так сказать, есть другие задумки, об этом позже.Biggrin_man32
Себестоимость и правда не велика. А вот акриловые магниты и брелки, это уже другое.
Тут хочешь или нет, заготовки приходится покупать. И про это позже.

А чем вы углы скругляете на визитках?
Ножницами, когда руки не трясутся.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Шутка конечно.Biggrin_man32Резаки специальные покупал. У меня их два.Один 4 мм, это для визиток, второй на 4, 7 и 10 мм. 10 мм это если на формате А4 углы закруглять.
 
Виниловые магнитики/наклейки на металлическую поверхность.
Изготовим виниловые магнитики/наклейки на заказ. Сроки изготовления кратчайшие. Формат А4 и меньше.
Дизайн, форма, изображение, на ваш вкус.
Можно с вашим изображением, на праздники 23 февраля, 8 Марта, 9 мая и т.д.
Делаем виниловые магнитики/наклейки, как для домашнего так и уличного использования.
На "носу" праздник Новый Год, поэтому представляю продукцию новогоднюю.
А именно - виниловые магнитики/магнитные наклейки на автомобиль и другую металлическую поверхность.
Не боятся воды, пыли, грязи. Можно мыть, даже средством для мытья посуды. Mosking_man
Цепляются и снимаются легким движением руки (смотри видео).
Испытания прошли на скорости 150 км/ч. Дальше, автомобиль "не разгонял", нет не испугался, смысла не было.
Держались хорошо. Даже не шевельнулись. Температура на улице была +3. Как себя вести будут в морозы, не знаю, а врать не хочу.
Чем хороши данные магнитики/наклейки – про погодные условия писал, а ещё, их потом отдирать от автомобиля НЕ нужно.
Можно менять местами, хоть через каждый проехавший вами километр. Покатался, снял, помыл от грязи и ждет своего часа.
Повторюсь, можно такое изображение сделать, что и каждый день ездить с данным магнитиком можно. Yes3man
Вот так. Пишите, звоните. Нужно? Сделаем.













































Виниловые магнитики-наклейки (1).jpgВиниловые магнитики-наклейки (2).jpgВиниловые магнитики-наклейки (3).jpgВиниловые магнитики-наклейки (4).jpg

Можно с вашим изображением, на праздники 23 февраля, 8 Марта, 9 мая и т.д.
Хочу добавить, можно делать и надписи разные, свадебные украшения, на День Рождения.
Если коротко, то что пожелает ваша душа и выдумка.Yes3man
 
Вчера, открыл странички в

про магниты, визитки и т.д., если есть желание заходите и смотрите. Это только начало.Mosking_man
Набирайте в
:
, и смотрите если кому интересно.
 
Последнее редактирование:
, , и смотрите если кому интересно.
А я не понял вчера, что с инстой произошло, одни бумеры кругом и не в друзьях Biggrin_man32 Теперь ясно.
 
А я не понял вчера, что с инстой произошло, одни бумеры кругом Biggrin_man32
Нас теперь трое. Mosking_manУчимся у других, раскладывать всё по полочкам.Blush2_man76
Исправим... Координаты скиньте, а то я в вас тоже запутался.
Бумеры одни, а вас много и разных.Biggrin_man32Mosking_man
 
Мы единственныеbuba
Вы уже не единственные.Biggrin_man32
Да и boomer-ов всего два.
Третий закрыт и стоит на ожидании.Biggrin_man32

А вот это забавка так таки ДА...
Ирина, не нашёл про то когда Вы спрашивали про фотографии на пластике.
Есть (у меня) три вида пластика ПВХ для струйной печати - белый матовый, золотой и серебро.
Печать фотографий получается очень хорошо. Фото на белом матовом просто загляденье.
На серебре получается, что то типа 3D или как переливающаяся открытка. На золоте пробовал сертификаты печатать - БОМБА.Good_man5ry
 
Степанович, благодарю за работу!drug
Очередной заказ выполнен оперативно, чётко и качественно!Good_man5ry
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу