ВЕСЕЛЫЙ ГОРОДОКГДЕ МОЖНО ОТМЕТИТЬ ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?Оказывается у нас в городе есть прекрасное место, где можно отметить день рождения ребенка

Сообщения
143
Реакции
99
Веб-сайт
belbest.ru
Имя
Людмила Лобова
Откуда
Белореченск
ВЕСЕЛЫЙ ГОРОДОК

ГДЕ МОЖНО ОТМЕТИТЬ ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

Оказывается у нас в городе есть прекрасное место, где можно отметить день рождения ребенка. Расположено оно в самом начале улицы Ленина, на втором этаже над магазином "Пятерочка".

Здесь в довольно большом зале расположена детская площадка со множеством всяческих приспособлений и здесь же стоят столики для угощений. Взрослым удобно наблюдать за тем, чем заняты дети на площадке. Можно свободно ходить по площадке, общаться с детьми, фотографировать.

В конце зала расположились столики с гипсовыми фигурками, которые дети с удовольствием раскрашивают, правда это за отдельную плату. Нормальная еда, очень приятное обслуживание и судя по всему нет недостатка в клиентах. В общем и дети и взрослые остались очень довольны.

#Белореченск #Путеводитель_по_Белореченску #Современный_Белореченск #праздники_Белореченск #фото_Белореченск #belbest #городской_портал_Белореченска #сайт_Белореченск #Веселый_городок_Белореченск #детская_площадка_Белореченск #детский_день_рождения_Белореченск
ArDtEXzDeMA.jpg
oxXEbMO6rW0.jpg
1DHEbt0R5rw.jpg
RMmmziSdWbc.jpg
2_1bhyJXYhw.jpg
YQoSmFz30hg.jpg
NlCbkORc7DU.jpg
0JzVWD7MPrA.jpg
A9HHEklocXU.jpg
_MgD0q1ITkc.jpg


 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу