Хорошо не там, где нас нет, а там, где мы есть!

GomonOK

Местный житель
Сообщения
937
Реакции
1.016
Адрес
с УРАла
GomonOK не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Думала, куда такую тему прилепить, чтобы можно было рассказать не только о славном городе Белореченск Краснодарского края, а и о многих других местах. Пусть будет тут. Если что, админы поправьте
 
Конечно. А то не по теме пишем в Курганах обо всём. А тут можно и про сосны, и про ели. Буду по мере возможности и фото, и развлечения разные сюда складывать. Где бы мы ни были, всегда есть места заслуживающие внимания и чем-то по-своему хорошо везде.
 
Мне было хорошо во Львове в мае 2014-ого. Это было первое место, которое я посетила, перебравшись в Белореченск (на Культурный Запад из дикой Восточной Сибири).

Львов 11.jpgвнук 11.jpg я в кафе во Львове.jpg

На фото в центре - мой внук и мой гид по Львову!
 
Здесь мне будет, о чем рассказать! Good_man5ry
И не только тебе (ВАМ)...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

А тут можно и про сосны, и про ели.
И про вулканы и красную рыбу...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

GomonOK, Вот с Вас уважаемая и начнем...

мой внук и мой гид по Львову!
Так он что, мой земеля???
 
Так он что, мой земеля???
boomer, насколько я помню, вы с Дальнего Востока (или с Камчатки?) я не знаю, что такое землячество, да и Димка (внук) тем более, родился он в Красноярске, и с года ездит с мамой по всему миру, сейчас они в Индии живут, а в Львове она не полгода остановилась по-быстрому второго родить... Там я их и застала перед тем, как они улетели на Бали! А в промежутке в Москву залетели, тем дочкин муж живет иногда Biggrin_man32
 
насколько я помню, вы с Дальнего Востока (или с Камчатки?)
Камчатка это и есть Дальний Восток. А родился и вырос я в Украине (в УССР).
Родился на Западе в Тернополе, юность прошла в Одессе на Молдаванке. Там меня "плохому" научили, был задержан (из за негров) и отправлен в места отдаленные. Нет не на Камчатку, там я гораздо позже появился.
В Одессе мне дали два варианта или небо в клеточку или защита Родины. Я выбрал второй вариант.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Львове она не полгода остановилась по-быстрому второго родить...
Понятно... Так быстро рожала, что внук весь город изучил...Biggrin_man32
 
Так быстро рожала, что внук весь город изучил...
Город мы с ним изучали, когда младшему уже 5 с чем-то месяцев было. Ну, и до меня они его всей семьей изучали. Стритовали они там. В центре.
А родился и вырос я в Украине (в УССР).
Родился на Западе в Тернополе, юность прошла в Одессе на Молдаванке.
Украинцы мне очень нравятся. По сравнению с сибиряками они очень живые и любят отстаивать свои интересны. Мой отец и многие его друзья как-то застряли в своей коммуне. Для него не было разницы между семейным и общественным. Точнее, была, но не в пользу семьи. Меня долгое время очень удивляли люди, которые искренне беспокоятся о себе самих и своей семье. Мне в детстве казалось, что так делать нельзя. Надо сначала все обществу отдать, а потом уж, что останется, семейству.
Еще мне нравятся "Океан Эльзы", Мария Чайковская, Гуша Катушкин и другие украинские исполнители. Понимаю, что это больше попса, чем нечто уникальное, но нравится! Smile3_man
 
В Одессе мне дали два варианта или небо в клеточку или защита Родины. Я выбрал второй вариант.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Верный выборGood_man5ry А вот про негров было бы любопытно услышать, что с ними не такBiggrin_man32
 
Камчатка это и есть Дальний Восток. А родился и вырос я в Украине (в УССР).
Родился на Западе в Тернополе, юность прошла в Одессе на Молдаванке. Там меня "плохому" научили, был задержан (из за негров) и отправлен в места отдаленные. Нет не на Камчатку, там я гораздо позже появился.
В Одессе мне дали два варианта или небо в клеточку или защита Родины. Я выбрал второй вариант.
Смотрю у вас была очень бурная жизнь) полная приключений)
 
GomonOK, Вот с Вас уважаемая и начнем...
boomer, а я в кусты сразу Tease_man3979
Пришла вот послушать других в этой темке. Писать не получается пока ещё эти деньки.
Не думала, но рада, что работы навалилось. Будет на что ништяками себя баловать. А рассказывать можно о многом, согласна.
Если конкретно о местах, то я обладаю особенностью - мне везде хорошо. Куда бы ни пришли, не приехали, всё интересно. Но некоторые в места врастают надолго.
Не знаю, будет ли в реале у нас переезд в Белореченск или другое какое удивительное новое место, но мне уже нравится сама мысль узнать ближе город издалека.
 
Последнее редактирование модератором:
Вилена, у меня дочка уже больше года в Индии всей семьей. Пишет только в контакте, и очень редко. Живут в джунглях, связь плохая. Умеет она места выбирать! Smile3_man
 
Андога, она уже там навсегда? Biggrin_man32 о переезде в Белореченск не думала пока ещеBiggrin_man32?
 
Вилена, нет. Она просто не любит сидеть на одном месте. Думаю, что через полгодика они сорвутся, точнее, к весне. Smile3_man
 
Вилена, нет. Она просто не любит сидеть на одном месте. Думаю, что через полгодика они сорвутся, точнее, к весне. Smile3_man
надо же) путешественники какие) есть люди легкие на подъем, а есть, которые корнями приросли к одному месту)
 
Андога, она уже там навсегда? Biggrin_man32 о переезде в Белореченск не думала пока ещеBiggrin_man32?
наверное после Индии переезжать в Белореченск не захочет) поедет в более экзотичное место)
Что делать в России?) таким людям, наверное, хочется посмотреть весь мир) А Россия, она везде Россия)
 
Лилия, место ее прописки - Красноярск, но там погиб ее первый муж, и она, действительно, там не хочет надолго оставаться. Но куда переедет, пока не решила...Smile3_man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу