ФЛУДЕЖ.

Это водку вычеркнуть из списка.
Зачем это вычеркивать???
Желающим заменим на иван-чай из Камчатки...Biggrin_man32
баню вообще трогать нельзя, это святое...;)
Баню я не трогал...Biggrin_man32
Я и в предбаннике могу посидеть еже ле что....Biggrin_man32
 
баню вообще трогать нельзя, это святое...;)
что да, то да, одно из замечательных мероприятий - это конечно же баня!Good_man5ryYes3man
Каждое воскресенье, ровно в 18:00, строго своя и чисто мужская компания баньщиков, собирались в деревне где жил, банька уже натоплена, парились не торопясь, под бочку на улицу летом или в снег зимой, опять в парилку, и так несколько заходов ... потом можно и пивка под рыбку, под разговор, часов в девять вечера в основной дом, на ужин, там стопочки по три-четыре-пять своей самогонки, по вкусу и запаху как родниковая водаGood_man5ry часиков в 11 вечера по домам ... утром встал, зубки почистил, за руль сел и поехал - отличнейшее самочувствие и абсолютно никаких признаков!Good_man5ryBiggrin_man32
Так что считаю при доме баня и своя самогонка обязательно должна быть! Ибо здоровье!Good_man5ryBiggrin_man32
p.s. Банщикам деревни Ожогино пламенный привет!Good_man5ryFriends_man86
 
Ну, так....поддержать тему....;)
6JAK-KleFms.jpg

(с):
 
что да, то да, одно из замечательных мероприятий - это конечно же баня!Good_man5ryYes3man
Каждое воскресенье, ровно в 18:00, строго своя и чисто мужская компания баньщиков, собирались в деревне где жил, банька уже натоплена, парились не торопясь, под бочку на улицу летом или в снег зимой, опять в парилку, и так несколько заходов ... потом можно и пивка под рыбку, под разговор, часов в девять вечера в основной дом, на ужин, там стопочки по три-четыре-пять своей самогонки, по вкусу и запаху как родниковая водаGood_man5ry часиков в 11 вечера по домам ... утром встал, зубки почистил, за руль сел и поехал - отличнейшее самочувствие и абсолютно никаких признаков!Good_man5ryBiggrin_man32
Так что считаю при доме баня и своя самогонка обязательно должна быть! Ибо здоровье!Good_man5ryBiggrin_man32
p.s. Банщикам деревни Ожогино пламенный привет!Good_man5ryFriends_man86
так хорошо пишете) душевненько так) как по мне, так еще гитары в этом списочке не хватает)Music_man47839rossiyaSmoke_man
 
гитары в этом списочке не хватает
По мне, так не стоит смешивать гитару с баней, В бане нужно расслабиться, а я, например, чтобы сыграть и спеть, максимально концентрируюсь. Ну, тем, кто слушает, может, и приятно (это если не ненавидят бардовскую песню). Smile3_man
 
По мне, так не стоит смешивать гитару с баней, В бане нужно расслабиться, а я, например, чтобы сыграть и спеть, максимально концентрируюсь. Ну, тем, кто слушает, может, и приятно (это если не ненавидят бардовскую песню). Smile3_man
я люблю гитару) очень люблю слушать и когда поют и когда играют. в любом месте, хоть в бане, хоть где)
 
мне даже не пришло в голову, что гитару можно в парилку или моечную тащить Shok_man754
там же много перерывов между "первым", "вторым" и третьим паром! Biggrin_man32
в предбанник, не в парилку же)мы в юности делали так) ничо не отсырело)
 
и струны не заржавели)?
 
Не....я не претендую, строго в порядке самокритики....;)
 
Иванович, ну у тебя в бане и толпа! Сроду бы не пошла с таким диким количеством народу. Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Каждому по возможностям.....;)
 
Назад
Сверху Снизу