ФЛУДЕЖ.

далее только спецПТУ
Абсолютно верно, потом армия, школа прапорщиков, служба на армейских складах... вот там- то Миша и научился воду в бочку заливать, вместо украденного спирта. По 11 ведер...
 
Вот и логическая развязка-Миха бодяжит спирт!
 
Почти, да не везде, я служил на складах, у нас начальники складов были майоры да капитаны, а прапора у них на подхвате.
Ты когда служил? Когда тебя спрашивал, то ты сказал, что не из военных.Biggrin_man32
Говорю, что почти.
Все зависит от того какой и с чем склад.Biggrin_man32
Если продовольственный, то прапорщикам или мичманам уже не доверяют.Biggrin_man32

Я их столько знал. И Миша был тоже.Biggrin_man32
 
Я срочную служил на Московских складах в Белогорске 1985-1987гг.
В то время конечно, в частях прапора рулили на складах продовольственных и вещевых.Я про нынешнее время.Biggrin_man32 Ты наверное на больших складах служил...
 
boomer, когда необходимо сдать задачку про Мишу на проверку учителю? Интересно, каков же верный ответ по логике задающего ...Biggrin_man32
 
boomer, когда необходимо сдать задачку про Мишу на проверку учителю? Интересно, каков же верный ответ по логике задающего ...Biggrin_man32
Задача не доделанная, вернее сформулировано не четко условие и понять можно двояко. Я в таком случае всегда иду гдз сайт смотреть.
 
Нужно чтоб было во всех восьми.Biggrin_man32
А если взять, что уже было 6 ведер?!!Scratch_One_S_HeadFacepalmBiggrin_man32
То получится на пять. 6+5=11-6=5
Но тут 9 клеток.Biggrin_man32
11-6=5(в) Ответ: 5 (в) Лишние клетки уходят на скобочки....не мучайтесь сами и не мучайте ребёнка, если формулировка не однозначна всегда смотрю гдз и всё. Пошли они на фиг заниматься гаданием.

1263868.jpg
 
11-6=5(в) Ответ: 5 (в) Лишние клетки уходят на скобочки....не мучайтесь сами и не мучайте ребёнка, если формулировка не однозначна всегда смотрю гдз и всё. Пошли они на фиг заниматься гаданием.

Посмотреть вложение 7347
Ответ правильный решение нет, откуда взялась цифра 11 ? 6+5=11-6 а в ответ поставить 5 может так?Scratch_One_S_Head
 
детям ломают мозг
 
когда необходимо сдать задачку про Мишу на проверку учителю?
Сегодня.Biggrin_man32

Задача не доделанная, вернее сформулировано не четко условие и понять можно двояко.
И не говорите. Да это сразу понятно было. Вот почему я и решил после общения с родителями в группе сюда написать.Biggrin_man32

не мучайтесь сами и не мучайте ребёнка,
Он и не мучился, играл в свои игры в телефоне, это мы мучились.Biggrin_man32

Да уж нынешние задачкиЗастрелиться и не жить!
1 класс. Вундеркинды наверное все у нас.Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу