ФЛУДЕЖ.

Три года назад была во Львове, там моя доча с детьми в этот момент находилась.Пошли мы гулять с детьми (их у нее двое) в заповедник очень красивый. И там она своего шестимесячного малыша без штанишек пустила ползать прямо по земле, покрытой свежей травкой. Мое сердце поначалу воспротивилось, а потом я увидела, как он резво ползает (и в рот жучков тянет) и поняла, что ему это нравится. Мои дети все пошли, когда им было около годика. А Лучик (Лучезар) встал на ножки и пошел во время одной из прогулок по такому парку, когда ему было 6 мес. и 10 дней. К сожалению, я у них только 2 недели погостила, и что было дальше, не увидела. Сейчас они в Индии (больше года уже), и я не уверена, что фрукты они моют, перед тем, как съесть.
говорят , что если ребеночек рано пошел, то это не очень хорошо для позвоночника и ножек. Но если пошел сам, то видать укрепил свой корпус) мой сын сел и пополз только примерно в 7,5 месяцев, а пошел так вообще около 10 месяцев.
 
Он постоянно у них был в интенсивном движении. Андрей все свободное время с ним проводил, то он у него висел за руки, то за ноги... Пошел сам! Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Ого.... Как все запущено... Здороваться даже не хотят....
Ну и .....ЛАДНО...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
boomer, приветствую вас с удовольствием! Yahoo_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Андога, Про Вас я молчу, знал, что где то там в душе поздоровались....Biggrin_man32
 
Андога, Про Вас я молчу, знал, что где то там в душе поздоровались....Biggrin_man32
В душе? Как интересно! У меня есть стихотворение про душ... Ладно, заканчиваю прикалываться. Поскольку я здесь пропадаю круглосуточно, то вроде как и здороваться иногда странно Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Случай сегодня в Аэропорту Краснодара.... Второе место до 23 килограмм - 2500 рублей. Пошли платить. В кассе девушка говорит 3300. Как? Комиссионный сбор...
А без сбора? На улице, где шлагбаум.... Пипец 50 метров пройти и 800 рублей сэкономил... Все понимаю сбор, без него теперь никуда, но ребята с 2500 брать 800 сбор, это просто пи-пи-пи....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Случай сегодня в Аэропорту Краснодара.... Второе место до 23 килограмм - 2500 рублей. Пошли платить. В кассе девушка говорит 3300. Как? Комиссионный сбор...
А без сбора? На улице, где шлагбаум.... Пипец 50 метров пройти и 800 рублей сэкономил... Все понимаю сбор, без него теперь никуда, но ребята с 2500 брать 800 сбор, это просто пи-пи-пи....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Я всегда боюсь в чемодан много тяжести пихать, а то вот потом будут сюрпризы неприятные. Доплати за то, за се. Но я летаю только с сыном. И чемодан так то на нас двоих рассчитан по идее) Вот мне интересно, мы ж могли в один чемодан 46 кг запихать и нас бы никто не наругал? не заставил бы платить?
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Реакция ...
Реакции: Brat
ой,это в мой адрес что ли? Blush2_man76Blush2_man76Mosking_man
И не только.... Я поздоровался и не один товарищ со сранья до вечера мне не ответил...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Со мной никто не прощается! Бросают - и все...Cray2_manBiggrin_man32
Это кто посмел то??? На форумах принято заметил только здороваться, а потом шусь и нету...Biggrin_man32

Я всегда боюсь в чемодан много тяжести пихать, а то вот потом будут сюрпризы неприятные. Доплати за то, за се. Но я летаю только с сыном. И чемодан так то на нас двоих рассчитан по идее) Вот мне интересно, мы ж могли в один чемодан 46 кг запихать и нас бы никто не наругал? не заставил бы платить?
Все это было давно и "не правда"... Сейчас нельзя больше 32 кг в одну сумку, ящик, чемодан и т.д.... Даже по габаритам есть норма. Но если напихаешь больше 23, к примеру 32кг, то придется платить за те 9 кг как за дополнительное место. То есть не меньше 2500. Так что выгоднее брать еще место 23 кг за 2500...Перевеса мы не боялись, так как все дома свешивалось. В одном чемодан и было 800 грамм перевеса, проверили в Аэропорту, вытащили 1 кг и в ручную кладь.
 
Опять у нас за +30 будет....Yes3man
Good_man5ryа мы всё никак не приедем, то одно, то второе, то только собрались - работы накидали, но чую скоро я пошлю тут все дела куда подальше и приедем на зимовкуBiggrin_man32
 
boomer, лютая - это низкие температуры или много снега? Обычно, если снега много, температуры не такие низкие...Shok_man754
Вот сколько я здесь живу, столько раз слышу от местных: Ну, эта зима самая холодная! Давно уже такого не бывало!
Хотя самая низкая температура при мне была - 22, и стоял такой "мороз" аж три дня кряду! Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу