ФЛУДЕЖ.

Кибернетик, пишу, когда есть время. Но его катастрофически нет последние месяцы. Да и места в доме уже нет)) Под заказ писала друзьям интерьерные вещи. Для релакса иногда, когда всё надоедает дальше некуда.
 
Не пойму Андрея77Sad_man789. Как бы чел хочет поменять место жительства и ищет, куда переехать. С другой стороны, как бы Белореченск ему не подходит потому, что... С третьей стороны, Андрей всех в этом убеждает, но в то же время пишет на этом форуме. Чего в конце концов хочет Андрей?
 
Бумер, вот зачем заниматься словоблудием ? Хорошо рассуждать, когда переезжаешь на новое место и у тебя есть военная пенсия. А так конечно, можно хоть чем заниматься. Только без пенсии 15 тыс это не деньги. В моём случае при переезде я теряю источник дохода полностью - 0 руб. И сколько времени пройдет, чтобы я хотя бы половину того что имею сейчас буду зарабатывать в Белоречке - не известно. А идти работать не напрягаясь за 15 тыс рублей это не мой вариант - моя семья умрёт с голоду с таким доходом.
И при чем тут ростовская область и Азов ? Разве где то её нахваливал ? Я прекрасно знаю, что это за регион, поэтому хочу от туда уехать. Азов для ростовской области город не плохой, проблем там других хватает. И с работой там на много лучше, чем в Белореченске.
Как вы тут любите эти слова - СЛОВОБЛУДИЕ и ПУСТОСЛОВИЕ.Biggrin_man32. Я в отличие от других свои ошибки признаю. Что до Ростовской области прочитал не так, думал у тебя там все отлично вот и сказал. Что до Азова я там бывал, там жены сестра живет. Не спорю, что город хороший, но если судить по твоим разсуждениям ( где есть власть, где нет), и разговорам сестры жены, я так скажу - там вообще власти нет. Но армян меньше, это да.Biggrin_man32 Согласен с тобой, что без дополнительного дохода в Белореченске тяжело на 15 000 жить, но люди есть, что живут на такие деньги, я таких знаю. И знаю очень много семей которые переехали сюда жить и им примерно по 30 лет и по двое - трое детей. Жены, не работают, а парни кормят семью и едят они все и отдыхают везде. Это об чем говорит?!!! Зарабатывают парни. Одна семья им чуть больше 30 переехала сюда из Красноярска, у них тут доход уже больше, чем был там. И это о чем то говорит или нет? Не говорю, что всем повезет. Мы сюда ехали на ПМЖ вдвоем , наших денег, нам хватило бы за глаза. Так получилось, что у нас появился третий член семьи и я рад этому до небес. Не поверишь, мы на это чудо, тратим процентов 60-70 наших доходов. И тебя я понимаю, как главу семьи. Почему у нас разногласия, мы с тобой "звоним из разных колоколен". Я не уверен, но думаю, что у нас семейный бюджет, у не работающих, больше чем у тебя работающего. Вот поэтому ты и суетишься, а мне это не нужно. И еще думаю, что из чей то подсказки ты стал, так плохо о Белореченске отзываться. Тебя многое не устраивает тут, а мы сюда когда приезжали в гости, то я думал, что в коммунизм попал с этими ценами. Вот и рванули сюда. И не жалеем, еще бы пройти акклиматизацию жене. Хотя она родом из Азова.

Чего в конце концов хочет Андрей?
Скажу культурно, не вульгарными словами - хотел все и сразу. А тут не так. Повторюсь, он молодец переживает за семью, но почему так резко изменил свое мнение о Белореченске, это под большим вопросом.Hi_man987 Но это его дело.
 
Кавказцев много везде, а в Москве и области узбеков с таджиками. Если бояться национальных конфликтов, то жить куда ехать? может Урал?
Всем здравствуйте, На Урале их тоже достаточно, но у нас как то все тихо никаких разборок.
У нас двое маленьких детей. У каждого родителя свои страхи. Да, скажу честно, что национальный вопрос меня волнует меньше всего. Больше волнуют водители, пьянь, наркоманы и прочее - а от этого где застраховать ребенка?
Полностью согласна, в каждой нации есть свои "не хорошие люди" русские в том числе, просто нужно самим себя правильно вести, следить за языком, "Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал"
 
но у нас как то все тихо никаких разборок.
Что драк нет??? Лично я такую стрелку не понимаю. Устроили на трассе и даже ОМОН Краснодара вовремя подоспел. Ух ты как все четко.....
 
На моей памяти казачий атаман резал прямо в штабе гостей....без помощи правоохранителей...вполне себе успешно....самоборона...гостей закопали...:)

Главная проблема не в национальностях, а в стремительном обнищании населения....вот в этом белореченский район если не лидер, но где-то в первых рядах....отсюда и проблемы.
 
Главная проблема не в национальностях, а в стремительном обнищании населения....
Вот в этом я согласен. У нашего пацана три конкретных кореша (Сашку из Архипки не считаю, он так сказать далеко) а это один армянин, второй грек, третий азербайджанец. Что я ,что родители других детей ни разу не сказали, что то против национальности. Пацаны дружат и я рад. И никогда, пока сам он в себе не разберется я не скажу :- Артем это не русские... Да и вырастит, не скажу. Мы родители не дружим (дружба для меня это что то), но общаться общаемся. Претензий нет. А тем более к грекам, они тут коренные жители, а не мы. Это я так сказал.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Вот в этом я согласен. У нашего пацана три конкретных кореша (Сашку из Архипки не считаю, он так сказать далеко) а это один армянин, второй грек, третий азербайджанец. Что я ,что родители других детей ни разу не сказали, что то против национальности. Пацаны дружат и я рад. И никогда, пока сам он в себе не разберется я не скажу :- Артем это не русские... Да и вырастит, не скажу. Мы родители не дружим (дружба для меня это что то), но общаться общаемся. Претензий нет. А тем более к грекам, они тут коренные жители, а не мы. Это я так сказал.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Армянин никогда не будет дружить с азербайджанцем. Эти нации друг друга ненавидят очень давно. Сказочки рассказываем ? Biggrin_man32
 
Андрей77, ну что за глупости говорите? Нации не могут ненавидеть, ненавидят люди.
 
Наступает Новый 2018 год!!! Год Собаки давайте будем все дружить и не будем обижать и обижаться на других. В праздники не будет время сидеть в интернете будем праздновать1223 Крепкого здоровья всем! любви! удачи!
23999278.jpg
novogodnie-pozdravleniya-s-novim-godom-2016-v-stihah-i-proze-1.jpg
 
Армянин никогда не будет дружить с азербайджанцем. Эти нации друг друга ненавидят очень давно. Сказочки рассказываем ? Biggrin_man32
Историю почитайте.
Андрей77, чем больше тебя читаю, тем больше думаю, что ты из другой планеты.
Я жил среди этих людей и видел их дружбы даже после конфликта в Карабахе. Ты мне еще скажи, что хохол с москалем никогда дружить не будут. Вот ты сказочник это точно. Или прожил там, где живет только одна национальность. Поэтому, для тебя все национальности как будто плохие. Ну да ладно, забыли с Наступающим всех...
 
Андрей77, чем больше тебя читаю, тем больше думаю, что ты из другой планеты.
Я жил среди этих людей и видел их дружбы даже после конфликта в Карабахе. Ты мне еще скажи, что хохол с москалем никогда дружить не будут. Вот ты сказочник это точно. Или прожил там, где живет только одна национальность. Поэтому, для тебя все национальности как будто плохие. Ну да ладно, забыли с Наступающим всех...

Потому что, кое кто много лет прожил на Камчатке и не видел, что и как тут развивалось на Кавказе. Там дело не только в Карабахе, всё гораздо раньше и глубже. Есть конечно индивидуумы, которые по национальности чисто номинально являются армянами или азербайджанцами, т.е. сильно обрусевшие. У них возможно и нет таких заморочек. А те кто переехал из Армении или Азербайджана в Россию после развала СССР имеют другие понятия о жизни и дружбе со своими заклятыми соседями.
А в плане национальности, ну попробуйте в Армавире бизнес открыть и вообще пожить там, много нового для себя узнаете. А официально русских там 86%, а рулит как раз меньшинство. Есть такое понятие в политике: Рулит активное меньшинство, пассивным большинством. Или один пастух рулит целым стадом, а не наоборот.
 
Потому что, кое кто много лет прожил на Камчатке и не видел, что и как тут развивалось на Кавказе.
Ты откуда знаешь, где "этот кое кто" жил и сколько лет???
И где он был, когда "это все" "там" развивалось.Scratch_One_S_Head Так что не знаешь, не говори. Как ты там говорил про пустые слова?Biggrin_man32 Я и сейчас живу, можно сказать не в Белореченске. Здесь временная прописка, основная в другом месте.Biggrin_man32
Я спорную тему "закрываю", ты сказал, я тебя услышал и сделал для себя свой вывод, а ты для себя свой. Hi_man987
 
Последнее редактирование:
Наступает Новый 2018 год!!! Год Собаки давайте будем все дружить и не будем обижать и обижаться на других. В праздники не будет время сидеть в интернете будем праздновать1223 Крепкого здоровья всем! любви! удачи!
Присоединяюсь, с Наступающим ...Good_man5ry
 
НГ собака.gif
 
До нового года остался один день Smile3_man ! С наступающим! пора на сайте вместо снежинок фейерверки запускатьSmile3_man.
 
Назад
Сверху Снизу