Граффити оформление и роспись стен. Команда EXCITE_ART

Павел Постников

Художник-оформитель
Сообщения
185
Реакции
330
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Меня зовут Павел Постников (EXCITE_ART) я граффити-художник, уже более 10 лет занимаюсь граффити оформление и росписью стен. Это очень увлекательное и интересное искусство, один из способов самовыражения, которое приносит эстетическое удовольствие не только мне, но и моим заказчикам. Граффити оформление дает возможность реализовать самые неординарные, необычные и смелые решения в интерьере. Это отличный способ для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность, добавить ярких красок и исполнить свои, даже самые смелые идеи. А наша команда Вам в этом поможет! Предлагаю Вам познакомится с моим творчеством посмотрев на мои готовые работы, мне так же важна ваша оценка и обратный отзыв.
1.jpg2.jpg3.jpg5.jpg5w3d_Nhjxqw.jpg6.jpg6WnLCum7tr8.jpg7.jpg8.jpgdwefy2_SrWw.jpgSV2lhu7XgQg.jpgX07HIoFXdLY.jpg
ieXedpLPENQ.jpgJeiHjd9izpg.jpgkDC_QjlrWKI.jpg4.jpgsTZ7S1hzQfk.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Девочка на третьей картинке - шедевральнаяSmile3_man
Если не ошибаюсь - в нашем городском парке, эта шедевральная девочкаGood_man5ry
Как всегда у Павла шикарные работыGood_man5ry
Вот тема про него, чуть ранее:
 
Если не ошибаюсь - в нашем городском парке, эта шедевральная девочкаGood_man5ry
Если не ошибаюсь, то что то мне подсказывает, что ошибаешься.Biggrin_man32
Предлагаю Вам познакомится с моим творчеством посмотрев на мои готовые работы
Даже я вижу, что тут не все работы.Biggrin_man32
Красиво смотрится. Молодец Паша....Good_man5ry
 
Если не ошибаюсь, то что то мне подсказывает, что ошибаешься.Biggrin_man32
Всё возможно, придёт барин - нас рассудитBiggrin_man32 Но почему то мне кажется что со стороны Мира, на здании администрации парка это рисунок. Ранее на этой стене был рисунок ко дню Победы - мать ждущая возвращения сына.
 
Всё возможно, придёт барин - нас рассудитBiggrin_man32 Но почему то мне кажется что со стороны Мира, на здании администрации парка это рисунок. Ранее на этой стене был рисунок ко дню Победы - мать ждущая возвращения сына.
А что рассуждать, я не спорю. Biggrin_man32Самим можно сходить.Biggrin_man32 То что МАТЬ зарисовали это точно.
Что за бассейн с левой стороны? hmm Да и плитка под окнами меня смущает.Biggrin_man32
 
Лоханулся я!!! Вы про ту, что подмигивает говорите, а я про ту, что в очках.Biggrin_man32
Поэтому и сказал про плитку и бассейн/водоём слева с боку.
Про эту я говорил.
6WnLCum7tr8.jpg

А ведь кто то понял, что я не про ту фотку говорю. Промолчал...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Вы про ту, что подмигивает говорите, а я про ту, что в очках.Biggrin_man32
Поэтому и сказал про плитку и бассейн/водоём слева с боку.
Про эту я говорил.
Про какую ты девочку - только тебе известноBiggrin_man32 Мы говорим про третьюYes3man
Девочка на третьей картинке - шедевральнаяSmile3_man
... на третьей картинке ...
Biggrin_man32
 
Павел Постников, в какую цену, примерно, обойдётся точно такой же рисунок и мне в офис? Будем предполагать, что стены уже как необходимо подготовлены, тебе останется только нанести рисунок. Материал (краска) - твои. Хотя бы примерный ценник.
5w3d_Nhjxqw.jpg
 
Про какую ты девочку - только тебе известноBiggrin_man32
Я про ту, которая в том сообщении, что ты цитируешь. Biggrin_man32 Не заметил?Biggrin_man32
.. на третьей картинке ...
... на седьмой картинке... Которая сделана в Краснодаре.Biggrin_man32
в какую цену, примерно,
Кстати, тоже интересно какие примерные цены за кв. метр.Yes3man
Думаю, не только мне это интересно. Кстати, в частный дом рисунок за бацать само то.
Не такую птичку,а что то другое, как у дядьки твоего. Там бомба. Good_man5ry
 
Девятый рисунок великолепен.Good_man5ry
 
Павел Постников, в какую цену, примерно, обойдётся точно такой же рисунок и мне в офис? Будем предполагать, что стены уже как необходимо подготовлены, тебе останется только нанести рисунок. Материал (краска) - твои. Хотя бы примерный ценник.
Посмотреть вложение 20960
В районе 10 000 рублей выходит, вообще расчет под каждого индивидуальный. Стоимость зависит от объёма, сложности проекта и сроковSmile3_man
 
Ещё дополню несколько выполненных мною работ для коммерческих помещений и стен. Почти все идеи мною предложенные и собранные по пожеланию заказчиковSmile3_man
1 (1).jpg1 (2).jpg1 (3).jpg1 (5).jpg1 (6).jpg1 (7).jpg
1 (9).jpg1(8).jpg1 (4).jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вот и я про то.Yes3man
Где то видел рисунок внутренней стены забора, вот только где ...
Видел и я видел, адрес точно не помню, помню, что ворота сделаны.
Ты не видел как Паша у дядьки своего сделал во дворе, где навес,зона отдыха и барбекю.
Там говорю - бомба.Biggrin_man32

Ещё дополню несколько выполненных мною работ для коммерческих помещений и стен.
Насколько мне известно (не особо осведомлён), ты ездил и не один раз на соревнования по граффити.
Занимал призовые места.

Почти все идеи мною предложенные и собранные по пожеланию заказчиковSmile3_man
Я бы себе в погребок бочонки "установил".Biggrin_man32
 
Видел и я видел, адрес точно не помню, помню, что ворота сделаны.
Ты не видел как Паша у дядьки своего сделал во дворе, где навес,зона отдыха и барбекю.
Там говорю - бомба.Biggrin_man32

Насколько мне известно (не особо осведомлён), ты ездил и не один раз на соревнования по граффити.
Занимал призовые места.

Есть такое, опишу сегодня особо значимые и интересные для меняSmile3_man
 
Есть такое, опишу сегодня особо значимые и интересные для меняSmile3_man
До 2017 не буду писать про фестивали, хотя и призовые некоторые, но, особо значимые для меня уже после были. В 2017 году принимал участие в региональном конкурсе граффити ART.SEA.WALL/ Искусство. Море. Стены, Краснодарский край, Туапсинский район, село Небуг
 

Вложения

  • IMG_2944.JPG
    IMG_2944.JPG
    170,6 KB · Просмотры: 6
  • IMG_2977.JPG
    IMG_2977.JPG
    178,5 KB · Просмотры: 5
  • IMG_3029.JPG
    IMG_3029.JPG
    168,1 KB · Просмотры: 5
  • IMG_3030.jpg
    IMG_3030.jpg
    197,2 KB · Просмотры: 4
  • IMG_3138.JPG
    IMG_3138.JPG
    154,6 KB · Просмотры: 6
  • IMG_3152.JPG
    IMG_3152.JPG
    190,9 KB · Просмотры: 5
  • IMG_3153.jpg
    IMG_3153.jpg
    222,6 KB · Просмотры: 6
Насыщенный 2018 год. По приглашению принимал участие в благотворительном фестивале уличного искусства «ДоброГраффия», Краснодарский край, город Гулькевичи. Заняв там 1 место, с особым интересом было работать на новой площадке, да и место само по себе здоровское - городской парк культуры и отдыха.
 

Вложения

  • IMG_0111.JPG
    IMG_0111.JPG
    274,5 KB · Просмотры: 5
  • IMG_0127.JPG
    IMG_0127.JPG
    287,3 KB · Просмотры: 5
  • IMG_0138.JPG
    IMG_0138.JPG
    337,8 KB · Просмотры: 5
  • IMG_0228.JPG
    IMG_0228.JPG
    328,1 KB · Просмотры: 5
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу