ТНТ "БЕЛОРЕЧЕНСК" ПРЕКРАТИЛА СВОЮ РАБОТУА ВАМ НРАВИЛИСЬ ПЕРЕДАЧИ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ "БЕЛОРЕЧЕНСК"?Большинство белореченцев с большим удовольствием

Сообщения
143
Реакции
99
Веб-сайт
belbest.ru
Имя
Людмила Лобова
Откуда
Белореченск
ТНТ "БЕЛОРЕЧЕНСК" ПРЕКРАТИЛА СВОЮ РАБОТУ

А ВАМ НРАВИЛИСЬ ПЕРЕДАЧИ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИИ "БЕЛОРЕЧЕНСК"?

Большинство белореченцев с большим удовольствием смотрели телевизионную программу "События и люди" на телевидении, которая рассказывала о наиболее значительных событиях города Белореченска и слушали по радио передачи "Хит FM" и "Comedy Radio".

В компании работали замечательные люди - создатели передач, видео операторы и дикторы. За долгие годы работы их деятельность стала неотъемлемой частью жизни горожан и многим будет не хватать этих передач.

Ведь на радио компания проработала 26 лет, а на телевидении 16. О закрытии телепрограммы было объявлено вчера 11 ноября, а на радио вещание прекратилось неделю назад. Решение учредителей закрыть телерадиокомпанию "Белореченск" объясняется тяжелой экономической ситуацией и с этим, конечно, не поспоришь. Возможно, истинная причина в чем-то другом. Но при этом очень грустно, что приходится расставаться с полюбившимися программами.

#Белореченск #Путеводитель_по_Белореченску #Современный_Белореченск #ТНТ_Белореченск #фото_Белореченск #belbest #городской_портал_Белореченска #сайт_Белореченск #телерадиокомпания_Белореченск
QTsff4ZvS7A.jpg
q5AJTNYQr6w.jpg
KhQHeoJ0fDE.jpg
OR-qxORgS-4.jpg


 
Уже так привык к камеди радио, а теперь что слушать в машине, одна блевотная попса по всем каналам, да квазиэтнос казак эфэм.
 
Они же на аналоге были, а кто его сейчас смотрит?
Все на цифре....
А радио....Cray2_man ну как можно постоянно слушать оголтелую, бестолковую рекламу?
Для меня оно издохло в конце 80-х....Good_man5ry
 
  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу