ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДОБРОТЫА ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ПРАЗДНИК? Вчера 13 ноября во всём мире отмечался самый милый праздник — День доброты

Сообщения
143
Реакции
99
Веб-сайт
belbest.ru
Имя
Людмила Лобова
Откуда
Белореченск
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДОБРОТЫ

А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ПРАЗДНИК?


Вчера 13 ноября во всём мире отмечался самый милый праздник — День доброты. Мало кто знает о нём к сожалению

Этот праздник не имеет широкого признания в нашей стране, но это не значит, что здесь нет доброты. Всё начинается с малого, со своих эмоций и действий. Добрее станешь ты — и мир вокруг станет добрее.

Всемирный день доброты традиционно отмечается 13 ноября уже почти два десятка лет. Впервые о нём заговорили на конференции в Японии на съезде стран в честь всемирного движения доброты. Тогда была принята декларация доброты, в которой говорилось о создании такого праздника, а также о том, что доброта провозглашена главной человеческой составляющей осмысленной жизни.

Цель этого праздника сделать мир чуточку добрее, а также напомнить, что доброта — это хорошо, это не слабость, а добродетель.

Добрые поступки очень сильно мотивируют и, порой, дают невероятный результат. Даже простое доброе слово, искренняя улыбка, подсказка и прочее могут окрылять и вдохновлять на ещё большее добро других. Как и зло может передаваться по цепочке, так и добро можно запустить цепной реакцией.

Мы думаем и в нашем городе многие с удовольствием дарят добро окружающим и месту, в котором они живут.

СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА!!!

#Белореченск #Путеводитель_по_Белореченску #Современный_Белореченск #Ретро_Белореченск #фото_Белореченск #belbest #городской_портал_Белореченска #сайт_Белореченск #день_доброты_Белореченск #праздники_Белореченск
zGYHxdT-AtY.jpg


 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу